http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

интересно ещё, что за креатив-группа?

0

32

Флуд подчищу. Вопросы по теме задаем.

0

33

я же написал(а):

интересно ещё, что за креатив-группа?

Группа, которая будет заниматься разработкой сюжета, квестов, акций. Это будет в дальнейшем, если желающие появятся. Если нет, уберем.

0

34

многого хочу написал(а):

я в принципе на ролевых уже год. если я зарегистрируюсь, буду писать хорошие посты, смогу ли я стать модератором? или это место лишь для "избранных", как на многих других форумах?

Конечно можете. В дальнейшем будет проводиться более тщательный отбор. Посмотрим на работу нынешних модераторов и будем новых набирать, форум то будет расти)

0

35

я же написал(а):

так и знала.
ещё кое что.
странно, что нельзя ставить картинки в подпись. у меня есть хороший чибик с предполагаемым персом. почему бы мне не поставить его в подпись, к примеру? можно написать "не ставить яркие картинки в подпись". и вообще, имхо, некоторые правила через чур строгие. могу привести примеры с объяснениями.

Mistyfoot написал(а):

я же
есть вакансии в креатив-группу, кстати
а про правила: форум еще в разработке, так что все еще впереди, возможно в будущем будет разрешено ставить картинки в подпись х)

Уже можно) Исправляемся)

0

36

Так же удалили один пункт из правил.
17. Категорически запрещается прием в племя вне игрового раздела. То есть после того как вы написали свою анкету и прочитали эту тему (ну и соответственно выполнили все условия), вы направляетесь в пещеру предводителя что бы сделать свой первый игровой пост. Вы конечно можете начать с того что вас поймал патруль и отвел вас к предводителю, но можете начать с пещеры предводителя. Не ждите когда вас туда пригласят. Это правило распространяется только на одиночек и домашних котов. В противном случае вы должны быть рождены в своем племени.

Мы любим гостей ^^

0

37

мм... так мне больше нравится .з

зарегистрируюсь сегодня-завтра *О*

0

38

я же вернулся раньше *О*
Ждем вас (:

0

39

А ученик целителя может иметь любовь? Если нет, то можете пожалуйста мне объяснить почему.

0

40

Мелодия
Ну иметь-то может, но любить по закону жизни КВ - нет. Он как и наставник должен посвятить себя служению племени и предкам, однако, думаю, что с приходом любви будет разумнее отказаться от поста ученика целителя и стать обычным оруженосцем.

0

41

Горицвет написал(а):

Мелодия
Ну иметь-то может, но любить по закону жизни КВ - нет. Он как и наставник должен посвятить себя служению племени и предкам, однако, думаю, что с приходом любви будет разумнее отказаться от поста ученика целителя и стать обычным оруженосцем.

Не честно... А я с другом такой хороший сюжет уже придумала. Ну ладно. Спасибо что объяснили.

0

42

Мелодия
Почему нельзя этот же сюжет отыграть с обычными оруженосцами? Я думаю, в самой ролевой запретная любовь разрешается, но в племенах, тем более целителей, за это будут жестоко карать.

0

43

а можно переходить- из племени в племя?

0

44

Горицвет написал(а):

Мелодия
Почему нельзя этот же сюжет отыграть с обычными оруженосцами? Я думаю, в самой ролевой запретная любовь разрешается, но в племенах, тем более целителей, за это будут жестоко карать.

ой... не надо меня карать.

0

45

О! Горицвет Вы гений! Мы придумали очень классный другой сюжет. Спасибо большое.

Отредактировано Мелодия (2013-02-09 15:37:39)

0

46

Мелодия
Эмм... не за что, собсно Оо
С:

0

47

Комета
Я немного туплю. Кто такие Хранители?

0

48

Крик написал(а):

Комета
Я немного туплю. Кто такие Хранители?

Это относится не к сюжетной части ролевой. Скажем это помощники администраторов и модераторов, они помогают освоится другим игрокам. Пока людей мало, они не нужны, чуть позже будем набирать добровольцев)

0

49

так я не поняла...

Мелодия написал(а):

а можно переходить- из племени в племя?

0

50

Мелодия
в принципе да, но для этого надо будет разграть скандал там, а потом просить помощи у другого, а потом вливать и заслужить то, что бы тебя приняли.... короче, муторное дело)

0

51

Невидимая Звезда написал(а):

Мелодия
в принципе да, но для этого надо будет разграть скандал там, а потом просить помощи у другого, а потом вливать и заслужить то, что бы тебя приняли.... короче, муторное дело)

о блииин...

0

52

Мелодия
не можешь определиться с выбором племени?

0

53

Можно при держать роль предводителя сумрачного племени?

0

54

Искра
можно, придерживаю на три дня, если в течении трех дней анкеты не будет, бронь снимается!

0

55

а можно создавать свою творилку, если у тебя не приняли ещё не приняли анкету?

0

56

Мелодия
Можно. Это не игровое пространство, думаю, вполне. А вот к примеру с отношениями торопиться не стоит.

0

57

Горицвет написал(а):

Мелодия
Можно. Это не игровое пространство, думаю, вполне. А вот к примеру с отношениями торопиться не стоит.

Спасибо.

0

58

а почему у меня уважение - 1??Звёздная Рысь, что я такого тебе сделала?

Отредактировано Мелодия (2013-02-09 20:43:03)

0

59

это по личке выясните, тема не для того

+1

60

Комета написал(а):

это по личке выясните, тема не для того

Извините.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы