http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Если у вас остались какие-то вопросы, можете задать их тут. Постараемся ответить в скорейшем времени, но лучше подпишитесь на страницу, тогда вы сразу будете оповещены что вам ответили.

0

2

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли писать пост от первого лица?

0

3

Конечно) Как вам будет угодно, главное разделить мысли, действия и мысли чужих персонажей.

0

4

Доброго,
Хотелось бы узнать, у вас надолго стоит этот дизайн? Собираетесь ли вы менять его? Просто у меня он весь глюконутый. ):

0

5

никто написал(а):

Хотелось бы узнать, у вас надолго стоит этот дизайн? Собираетесь ли вы менять его? Просто у меня он весь глюконутый. ):

Собираемся делать еще два помимо этого с функцией выбора)) Так что думаю один из трех вас должен устроить) Второй сейчас в разработке.

0

6

почему KWF?
разве не грамотнее CWF?

0

7

клевер написал(а):

почему KWF?
разве не грамотнее CWF?

Да да) исправлю, спасибо что показали, не заметила совсем.

0

8

Комета
С дизайном следует еще немного помучиться, внизу к примеру, буква D выехала за край.
И форум почему-то немного глюкает, при наборе сообщений или прокрутки сайта внизу противно мелькает полоса прокрутки.

0

9

Буду за компом исправлю обязательно, действительно не дело. Ну думаю если потестировать так форум с недельку-две, все ошибки можно будет исправить.

0

10

так-с, пока админ здесь.
Вопрос:
1. Воителей я читала давно, и то только первую серию, смогу ли я вообще играть, зная только это содержание?
2. Я просмотрела список зарегистрированных, можно брать любого каноничного перса?

0

11

1. Думаю да, у нас территория как раз как в первых книгах, суть книги вы помните я думаю, а больше ничего знать и не надо. Поймете если что в процессе игры))
2. Можете конечно взять канона, но в принципе люди как правило играют не за канонов, так удобнее и персонажа можно создать с индивидуальным и неповторимым характером, внешностью и биографией. А так можете конечно.

0

12

флуд почищен.

0

13

Добрый день.
Заинтересовал ваш форум. Скажи пожалуйста кто вам сейчас необходим?
И я не могу найти списки племен, таковы имеются?

0

14

Мяу
Как видите, пока что списков нет.
Я думаю, что нужны все, так что дерзайте.)

0

15

Кстати, а набор персонала проводиться-то будет? :3

0

16

Горицвет написал(а):

Кстати, а набор персонала проводиться-то будет? :3

Обязательно, сегодня вечером или завтра утром выложу обязательно. Одна я не справлюсь) думаю скорее всего вечером уже выложу)

Мяу написал(а):

Добрый день.
Заинтересовал ваш форум. Скажи пожалуйста кто вам сейчас необходим?
И я не могу найти списки племен, таковы имеются?

Нам действительно нужны все) У нас осталась должность предводителя Речного племени, если вас интересует три глашатая кроме племени Теней. Остальные ли свободны.

0

17

Хм... Почитала правила и как бы глупо это бы не звучало - Я НЕ УМЕЮ ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ!!! Как это делается? [зарегитсрируюсь завтра]

0

18

Тень
Заходите на какой-нибудь сайт, в верхней маленькой и тонкой строке есть разные символы и знаки с цифрами и буквами. Это ссылка. Если она вам нужна, выделяете ее, нажимаете на правую кнопку мыши, появляются надписи, выбираете надпись "Копировать", потом заходите туда, куда надо отправить ссылку, нажимаете в вводе сообщения правую кнопку мыши ( выбираете место там, где вам надо ее вставить ), снова появляются надписи, вы выбираете надпись "Вставить", происходит чудо.
Или есть другой способ.
Вы снова нажимаете на ввод сообщения ( перед этим скопировав ссылку ), выбираете значок "Ссылка", далее действуете по инструкции.

Отредактировано Звездная Рысь (2013-02-08 17:58:36)

0

19

Угу... Спасибо, я наверное действительно дууура раз до меня не дошло раньше.

0

20

Тень
Советую вам пользоваться "Вордом" или тщательно проверять свои запятые, ибо их в ваших сообщениях, увы, недостает.
Удачи)

0

21

Немного запуталась, а где "список племен"?

0

22

Ромашка
в каждом племени свой, я предлагала сделать общий, но не согласились)

0

23

Ромашка написал(а):

Немного запуталась, а где "список племен"?

Племени всего четыре, а в каждом племени есть список членов этого племени. Он находится в конце каждого форума племен.

0

24

я в принципе на ролевых уже год. если я зарегистрируюсь, буду писать хорошие посты, смогу ли я стать модератором? или это место лишь для "избранных", как на многих других форумах?

0

25

многого хочу написал(а):

многого хочу

к сожалению, вы протели с модераторством, но помощь оказывать, разумеется, сможете)

0

26

так и знала.
ещё кое что.
странно, что нельзя ставить картинки в подпись. у меня есть хороший чибик с предполагаемым персом. почему бы мне не поставить его в подпись, к примеру? можно написать "не ставить яркие картинки в подпись". и вообще, имхо, некоторые правила через чур строгие. могу привести примеры с объяснениями.

0

27

я же
есть вакансии в креатив-группу, кстати
а про правила: форум еще в разработке, так что все еще впереди, возможно в будущем будет разрешено ставить картинки в подпись х)

0

28

я же написал(а):

странно, что нельзя ставить картинки в подпись. у меня есть хороший чибик с предполагаемым персом. почему бы мне не поставить его в подпись, к примеру? можно написать "не ставить яркие картинки в подпись". и вообще, имхо, некоторые правила через чур строгие. могу привести примеры с объяснениями.

Плюсую.
Может просто ввести ограничение? Например, только один юзербар, а вот маленьких иконок можно больше.

0

29

Ромашка написал(а):

Плюсую.
Может просто ввести ограничение? Например, только один юзербар, а вот маленьких иконок можно больше.

говорю же, все впереди, форум - младенец) у нас все впереди, вы только помогите, ведь без телодвижений нет будущего!)

0

30

да я бы с удовольствием помогла, да только кто же мои идеи примет? давайте "растите" х)

сейчас будут ещё замечания, не в обиду никому.

Реклама засела в сердце, хотелось зарегаться, но не хочется играть на подобном "форуме-казарме" с настолько жёсткими правилами. быть так зацикленными на ошибка, опечатках, что создавать для этого спец. тему - странно. ролки нужны людям не только для поднятия грамотности. они для развлечения. а я не могу развлекаться, боясь сделать маленькую ошибочку, опечатку, банальное сокращение и всё тому подобное, что могут посчитать за ошибку в тексте, боясь не то написать в подписи и т.п. можно написать в правилах, что стоит быть максимально грамотными В ИГРЕ. Но во флуде обычно пишут быстро, что бы поговорить, посмеяться... это лично моё мнение, я могу быть не права и не в коем случае не грублю никому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы