http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

А ученику целителя можно ходить на охоту?

0

62

Мелодия написал(а):

А ученику целителя можно ходить на охоту?

Одному не желательно, но вообще можешь.

0

63

Комета написал(а):

Одному не желательно, но вообще можешь.

Спасибо.

0

64

я же написал(а):

да я бы с удовольствием помогла, да только кто же мои идеи примет? давайте "растите" х)

сейчас будут ещё замечания, не в обиду никому.

Реклама засела в сердце, хотелось зарегаться, но не хочется играть на подобном "форуме-казарме" с настолько жёсткими правилами. быть так зацикленными на ошибка, опечатках, что создавать для этого спец. тему - странно. ролки нужны людям не только для поднятия грамотности. они для развлечения. а я не могу развлекаться, боясь сделать маленькую ошибочку, опечатку, банальное сокращение и всё тому подобное, что могут посчитать за ошибку в тексте, боясь не то написать в подписи и т.п. можно написать в правилах, что стоит быть максимально грамотными В ИГРЕ. Но во флуде обычно пишут быстро, что бы поговорить, посмеяться... это лично моё мнение, я могу быть не права и не в коем случае не грублю никому.

Про флуд никто и не говорит, пишите как вам удобно, а на счет остальных правил, я подумала и убрала пару вещей, вы действительно были правы в некоторых вещах. Мы же только ставим ролевую, что бы потом, на вашей критике, на ваших замечаниях и исправлениях поднялась достойная и хорошая игра. поэтому мы все принимаем во внимание. И идеи мы как раз с большим удовольствием принимаем) Если бы не те люди, который пришли сюда и стали сейчас админами и модерами, если бы не их советы, вы бы и половины сейчас не увидели того, что здесь)

0

65

я же написал(а):

Реклама засела в сердце, хотелось зарегаться, но не хочется играть на подобном "форуме-казарме" с настолько жёсткими правилами. быть так зацикленными на ошибка, опечатках, что создавать для этого спец. тему - странно. ролки нужны людям не только для поднятия грамотности. они для развлечения. а я не могу развлекаться, боясь сделать маленькую ошибочку, опечатку, банальное сокращение и всё тому подобное, что могут посчитать за ошибку в тексте, боясь не то написать в подписи и т.п. можно написать в правилах, что стоит быть максимально грамотными В ИГРЕ. Но во флуде обычно пишут быстро, что бы поговорить, посмеяться... это лично моё мнение, я могу быть не права и не в коем случае не грублю никому.

Мне тоже кажется, что исправлять ошибки - даже в игровых темах - это глупо. ну можно в оффтопе, если прям уж глаза мозолит сказать игроку, пускай сам исправляет, но вот про флуд, гостевую, и другие внеигровые разделы... мда, по-моему это, грубо говоря, бред :\

0

66

я же написал(а):

да я бы с удовольствием помогла, да только кто же мои идеи примет? давайте "растите" х)
сейчас будут ещё замечания, не в обиду никому.
Реклама засела в сердце, хотелось зарегаться, но не хочется играть на подобном "форуме-казарме" с настолько жёсткими правилами. быть так зацикленными на ошибка, опечатках, что создавать для этого спец. тему - странно. ролки нужны людям не только для поднятия грамотности. они для развлечения. а я не могу развлекаться, боясь сделать маленькую ошибочку, опечатку, банальное сокращение и всё тому подобное, что могут посчитать за ошибку в тексте, боясь не то написать в подписи и т.п. можно написать в правилах, что стоит быть максимально грамотными В ИГРЕ. Но во флуде обычно пишут быстро, что бы поговорить, посмеяться... это лично моё мнение, я могу быть не права и не в коем случае не грублю никому.

Сразу видно, что у тебя как раз-таки проблемы с русским языком.
Правила жесткие для того, чтобы маленькие семилетние дети не занимали высокие должности в племенах и не делали супер-котов.
Тебе будет приятно, если ты сделаешь какую-либо атаку, а ребенок напишет в ответ "Зарница подпрыгнула и сделала сальто, а потом смертельно укусила в шею. Она выиграла!" Я думаю, что нет.
Во флуде никто не запрещает делать ошибки, потому что там действительно отдыхают.
А в игре тебе пишут замечания, чтобы потом у тебя повысился уровень знаний и грамотности, дабы потом писать очень большие и красивые посты.

0

67

Звездная Рысь написал(а):

Тебе будет приятно, если ты сделаешь какую-либо атаку, а ребенок напишет в ответ "Зарница подпрыгнула и сделала сальто, а потом смертельно укусила в шею. Она выиграла!" .

Кстати, когда дело до этого дойдет, нужно будет ввести в игру Гэйм-мастера или что-то подобное - что бы описанная выше ситуация не могла произойти

0

68

Здравствуйте) Можно поинтересоваться, кого из персонажей вам наиболее хотелось видеть в игре?)

0

69

луна
поройтесь в акциях (:

0

70

луна написал(а):

Здравствуйте) Можно поинтересоваться, кого из персонажей вам наиболее хотелось видеть в игре?)

На данный момент не хватает целителей, учеников и войнов) Мужского пола :D

0

71

Комета написал(а):

Про флуд никто и не говорит, пишите как вам удобно, а на счет остальных правил, я подумала и убрала пару вещей, вы действительно были правы в некоторых вещах. Мы же только ставим ролевую, что бы потом, на вашей критике, на ваших замечаниях и исправлениях поднялась достойная и хорошая игра. поэтому мы все принимаем во внимание. И идеи мы как раз с большим удовольствием принимаем) Если бы не те люди, который пришли сюда и стали сейчас админами и модерами, если бы не их советы, вы бы и половины сейчас не увидели того, что здесь)

угу, молодцы, исправляйтесь (это "я же")

Горицвет написал(а):

Мне тоже кажется, что исправлять ошибки - даже в игровых темах - это глупо. ну можно в оффтопе, если прям уж глаза мозолит сказать игроку, пускай сам исправляет, но вот про флуд, гостевую, и другие внеигровые разделы... мда, по-моему это, грубо говоря, бред :\

да уж...

Звездная Рысь написал(а):

Сразу видно, что у тебя как раз-таки проблемы с русским языком.

нет. вы видели грубые ошибки в моём тексте?

Звездная Рысь написал(а):

Правила жесткие для того, чтобы маленькие семилетние дети не занимали высокие должности в племенах и не делали супер-котов.

и при чём тут орфография?

Звездная Рысь написал(а):

Тебе будет приятно, если ты сделаешь какую-либо атаку, а ребенок напишет в ответ "Зарница подпрыгнула и сделала сальто, а потом смертельно укусила в шею. Она выиграла!" Я думаю, что нет.

я вообще не писала про игру и подобное. но да, будет неприятно, естественно.

Звездная Рысь написал(а):

А в игре тебе пишут замечания, чтобы потом у тебя повысился уровень знаний и грамотности, дабы потом писать очень большие и красивые посты.

если не просто самим исправлять человеку посты, а говорить ему, что бы он сам исправил их, сам нашёл их, так он научится быстрее и качественнее.
разговор со Звёздной Рысью лично я считаю оконченным, ибо понимаю, что может завязаться скандал, а мне этого не надо.
и вообще, кончаю флудить.

0

72

Мне не пришел пароль

0

73

Перышко1222 написал(а):

Мне не пришел пароль

Проверьте, вы точно правильно ввели свою почту?

0

74

Комета
Точно

0

75

Все пришло

0

76

итак, господа администраторы, вот и посетила вас нелегкая. на всякий случай уточняю, нелегкая это я.
я не собираюсь здесь регистрироваться и играть. честно говоря, я даже не смотрел, кто какие посты пишет, дабы увидеть воочию уровень игры. но это все не помешает мне высказать свое мнение.
во-первых, ошибки и опечатки. в постах игроков и то, и другое простительно, если этого очень немного, но в различных администраторских темах (тех же акциях и пр.) это очень режет глаз. кому? мне. кто я? я хороший игрок, будем надеяться. в общем, просмотрите все хорошенько на предмет ошибок и опечаток. вреда от этого не будет.
во-вторых, собственно акции (кстати, БЫстролап, а не Бстролап, исправьте, пожалуйста). было бы неплохо, если бы вы указывали, как на сюжет подействует тот или иной персонаж. вот взять чувака, пардон, кота, по имени Костелом, если мне память не изменяет. вы указали, что он как-то подействует на Грозовое племя. допустим, что я хочу взять этого персонажа, но не знаю, в чем будет заключаться его основная роль. вдруг мне потом не понравится это и придется бросать игру? нехорошо. вообще, лучше у каждого персонажа уточните, какую роль он будет иметь в жизни своего племени или даже целого леса, если это значимая фигура.
в-третьих, сюжет. ничего не скажу, довольно мило. но все же лучше уточнить, какое именно племя оказалось таким сердобольным, что приютило воинов Теней. особое внимание обращаю, господа администраторы хантерофилы! В-О-И-Н. В-О-Й-Н-А. ощущаете разницу между буквами "Й" и "И"? точно ощущаете? хорошо. запомните эту разницу. увидел у вас где-то выражение "войн" какого-то племени. одна - война, а много чего? правильно, войн. один - воин! а много кого? ВОИНОВ. ладно, не буду больше мучать вас уроками русского. едем дальше.
в-четвертых. еще я где-то видел упоминание про "в био не менее трех строк". едрить мои тапки! мне сразу вспомнился прекрасный 2009, когда пост в пять строчек вызывал уважение на ролевых по КВ. я ничего не говорю, не прошу вас сломя голову срочно нестись за количеством строчек, однако же, прислушайтесь к словам старого старпера: три строчки на БИОГРАФИЮ это очень мало. правда. очень. попробуйте вот свою жизнь доступно для окружающих, понятно и интересно для прочтения расписать в три строчки. как, получилось? нет? что вы говорите, третий по счету лист пошел? о.О в общем, хотите хорошо играть и быть хорошей ролевой - бога ради, уберите три строчки. лучше вообще уберите уточнение о количестве строк. можно и страницу ворда написать так, что не захочешь игрока принимать, а можно и десятью предложениями покорить сердца будущих соигроков.

и мне нравится идея с двумя разными дизайнами. и с отсутстием рекламы. и сюда я, кстати, попал через назойливую рекламу в шапке на другом форуме, так что... выводы сделаете сами.

удачи вам, в общем, развивайтесь там, навевайте ностальгию таким же старичкам, как и я, хорошо следите за ролевой и хорошо играйте.

0

77

разврат и похоть написал(а):

итак, господа администраторы, вот и посетила вас нелегкая. на всякий случай уточняю, нелегкая это я.
я не собираюсь здесь регистрироваться и играть. честно говоря, я даже не смотрел, кто какие посты пишет, дабы увидеть воочию уровень игры. но это все не помешает мне высказать свое мнение.
во-первых, ошибки и опечатки. в постах игроков и то, и другое простительно, если этого очень немного, но в различных администраторских темах (тех же акциях и пр.) это очень режет глаз. кому? мне. кто я? я хороший игрок, будем надеяться. в общем, просмотрите все хорошенько на предмет ошибок и опечаток. вреда от этого не будет.

Имеет место быть, будем исправлять.

разврат и похоть написал(а):

во-вторых, собственно акции (кстати, БЫстролап, а не Бстролап, исправьте, пожалуйста). было бы неплохо, если бы вы указывали, как на сюжет подействует тот или иной персонаж. вот взять чувака, пардон, кота, по имени Костелом, если мне память не изменяет. вы указали, что он как-то подействует на Грозовое племя. допустим, что я хочу взять этого персонажа, но не знаю, в чем будет заключаться его основная роль. вдруг мне потом не понравится это и придется бросать игру? нехорошо. вообще, лучше у каждого персонажа уточните, какую роль он будет иметь в жизни своего племени или даже целого леса, если это значимая фигура.

Если вы присмотритесь ниже, написано что персонаж в разработке. Это был неполный пример другим админам, будем ли мы вводить подобных персонажей в игру или нет. Понятное дело, что все это будет обдумываться.

разврат и похоть написал(а):

в-четвертых. еще я где-то видел упоминание про "в био не менее трех строк". едрить мои тапки! мне сразу вспомнился прекрасный 2009, когда пост в пять строчек вызывал уважение на ролевых по КВ. я ничего не говорю, не прошу вас сломя голову срочно нестись за количеством строчек, однако же, прислушайтесь к словам старого старпера: три строчки на БИОГРАФИЮ это очень мало. правда. очень. попробуйте вот свою жизнь доступно для окружающих, понятно и интересно для прочтения расписать в три строчки. как, получилось? нет? что вы говорите, третий по счету лист пошел? о.О в общем, хотите хорошо играть и быть хорошей ролевой - бога ради, уберите три строчки. лучше вообще уберите уточнение о количестве строк. можно и страницу ворда написать так, что не захочешь игрока принимать, а можно и десятью предложениями покорить сердца будущих соигроков.

Честно говоря даже представить не могу, где вы такое умудрились увидеть) Найду, исправлю конечно же, но все наши игроки анкету заполняют довольно качественно и добросовестно, сказать что у них там три-четыре строчки хотя бы во внешности одной, ну никак нельзя)
А за критику спасибо, будем исправляться)

0

78

разврат и похоть написал(а):

в-четвертых. еще я где-то видел упоминание про "в био не менее трех строк". едрить мои тапки! мне сразу вспомнился прекрасный 2009, когда пост в пять строчек вызывал уважение на ролевых по КВ. я ничего не говорю, не прошу вас сломя голову срочно нестись за количеством строчек, однако же, прислушайтесь к словам старого старпера: три строчки на БИОГРАФИЮ это очень мало. правда. очень.

Заяц, это акция.
После этого надо еще написать большой пробный пост.

0

79

разврат и похоть написал(а):

мне сразу вспомнился прекрасный 2009, когда пост в пять строчек вызывал уважение на ролевых по КВ.

в 2009? нет, там уже под 10 писали ) вот в 2007 - да )

разврат и похоть написал(а):

удачи вам, в общем, развивайтесь там, навевайте ностальгию таким же старичкам, как и я, хорошо следите за ролевой и хорошо играйте.

я на нее и купилась )

0

80

Скажите, у вас на форуме разрешены не кошачьи аватары?

0

81

Если вы присмотритесь ниже, написано что персонаж в разработке. Это был неполный пример другим админам, будем ли мы вводить подобных персонажей в игру или нет. Понятное дело, что все это будет обдумываться.

если персонаж в разработке, то разрабатывайте его в свое удовольствие, но выставлять по правилам приличия лучше уже после того, как все готово. вы же не ставите на стол наполовину сваренную курицу со словами "она еще в процессе готовки, это как пример моей младшей сестричке!"? вот и здесь так же. свое, админское, можно обсудить в админском кругу, в спецтемах которые недоступны простым пользователям, например.

Честно говоря даже представить не могу, где вы такое умудрились увидеть) Найду, исправлю конечно же, но все наши игроки анкету заполняют довольно качественно и добросовестно, сказать что у них там три-четыре строчки хотя бы во внешности одной, ну никак нельзя)

сам в шоке. но я это видел, мне врать смысла нет. где точно - сейчас уже не вспомню, а искать не стану, универ зовет.

Заяц, это акция.
После этого надо еще написать большой пробный пост.

заяц в лесу. это первое. второе - тыкать мне не стоит. давайте уважать друг друга.
и что с того, что это акция? акции - это замануха для игроков. какая замануха, такие и игроки.

в 2009? нет, там уже под 10 писали ) вот в 2007 - да )

кто-то редкий, может быть. выделялись  основном те, кто еще где-то играет, не по КВ, где три строчки уже бы не прокатили.

0

82

разврат и похоть
Поддерживаю. Правильные слова.

И про "войнов" не забудьте, администрация. Вообще не понимаю, как можно допустить такую глупую ошибку.

0

83

здрасте. Вопрос такой, я искал-искал, но так и не нашел акцию на сумеречных котов х3
Она есть вообще?:3

0

84

дядя Опоссум
угу, нет таковых ._.
в принципе, коли так надо, можем обеспечить

0

85

угу, нет таковых ._.
в принципе, коли так надо, можем обеспечить

буду наглой галантной ленивой задницей
если это конечно не будет проблемой, для Вас, то было бы неплохо :3

0

86

дядя Опоссум
каэшно нет! у меня так много свободного времени!
сейчас все сделаю

0

87

благодарю-с :3

0

88

Тэкс ещё один вопрос, заполнять по обычному шаблону, дополняя пункты, которых нет, и писать пробный пост? Или так как есть, так и выставлять?

0

89

Вихрь
Дополните конечно, как душе будет угодно. Того, что я там накаляла будет очень мало.
Вообще, недавно было принято решение всех берущих акционных персонажей проверять на пробные посты, но думаю, если хорошо дополните эту анкету, можно обойтись. Хотя поспешные решения лучше не принимать, дождемся глав-админа, а там посмотрим (:
но анкету уже можете делать

0

90

А меня не заметили? Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Вопросы