Знаю как все ненавидят читать правила, но это обязательный пункт. Постараюсь не описывать самое элементарное, рассчитывая на ваше знание. Так что набираемся терпения и спускаем свой прекрасный взгляд на строчку ниже.
1. У каждого должна быть анкета, не матерится, уважай ближнего своего, не спамь ну и т.п. Ну итак все знают.
2. Администратор не всегда прав, но если он и не прав, то постарайтесь лаконично и с максимальным количеством доводов и аргументов объяснить почему это не так.
3. Персонаж не может находиться в двух локациях одновременно.
4. В начале и конце своего поста оставляйте ссылку на локацию откуда вы пришли, а в конце отыгрыша ссылку туда, куда ваш персонаж уходит.
5. Флуд на локациях запрещен. (Есть такие фещи как офф, помните об этом)
6. Пост должен быть объемным, заканчивайте учиться писать по три строки.
7. У каждого игрока должен стоять копирайт на аватар. Если не знаете кто автор вашего аватара, ставьте avatar by ©? Брать арты авторов, которые запрещают это деяние соответственно запрещено. Вот их список.
8. Так же у каждого игрока в подписи должна быть ссылка на локацию где находится его персонаж. Постарайтесь это накрепко запомнить, ибо искать вас тоже не очень интересно.
9. Не надо регистрироваться ради рекламы, для этого есть специальный перс.
10. Когда пишите пост, выделяйте курсив, жирным или подчеркиванием где у вас прямая речь, где действия и где ваши мысли. Можете писать пост от любого лица.
11. Если в игре участвует больше двух игроков, то заранее договоритесь, кто за кем будет писать, что бы не было путаницы.
12. Перед игрой посмотрите игровые условия. Если написано что день и облачно, то не пишите что вы жмуритесь на яркое солнце, это просто нелогично и считается за нарушение правил.
13. Запрещено убивать персонажа без разрешения игрока.
14. Если вас серьезно ранили, вы должны находиться в пещере у целителя не менее трех реальных дней. Вы не имеете право больше нигде отписываться, кроме как в пещере у целителя.
15. Будьте правдоподобны в своих постах.
16. Запрещается управление чужим персонажем. Т.е описывать его действия без разрешения игрока.
17. Никаких крупных шрифтов и красных, ярко выделяющихся цветов в подписи не должно быть. Это сильно отвлекает от игры.
18. Никаких ссылок на посторонние ресурсы в подписи так же не должно быть.
19. Желательно: что бы у персонажей были имена такого стиля:
Белохвостка, Рябь, Снегопад - такие имена подходят.
Рэми, Сара, Феликс, George - такие нет.
~ Правила могут быть дополнены без предупреждения.