http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Регистрация • » Дымчатый Хрусталь / Речное / Глашатая


Дымчатый Хрусталь / Речное / Глашатая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Дымка - Дымка - Дымчатый Хрусталь - Дымчатая Звезда - Дымовая
2. Возраст.
21 луна
3. Пол.
Кошка
4. Принадлежность.
Речное Племя, глашатая
5. Статус.
Он обожал твои глаза...
6.О персонаже/пробный пост
-Ты спрашиваешь меня о дочери? - отозвался серый кот из Сумрачного Леса. Его глаза горели холодным огнём.
- Д - д - д - а - а - еле слышно ответил маленький котик.
Хорошо я расскажу тебе о ней - сказал кот и начал свой рассказ Сначала поговорим о её характере, эта кошка хитра, коварна, горда, эгоистична. Но при этом она храбра, никогда не предаст друзей, отчасти потому, что друзей у неё не так уж много. Никогда не бросит своего спутника на произвол судьбы. Она отличная лгунья, может запросто пудрить всем мозги. Умеет давить психологически: в своих целях, напоминает кому-то о каком-то событии, заставляя того совершать выгодные для неё поступки. Всегда знает всё происходящее, так как информацию она узнаёт от ворон. Знакомясь с кем-либо пытается узнать как можно больше о его прошлом. Довольно странная, порой разговаривает сама с собой. Предпочитает гулять и охотится ночью. Её редко можно увидеть ясным, солнечным днём. Мало кому доверяет и предпочитает перестраховываться. Ради достижения своей цели, не остановится не перед чем. Обладает слишком черным юмором, любит подшучивать над окружающими. Если появляются проблемы - разрешает их, скажем, не очень приятными методами. За друзей она может вступить в бой, что ее это особо не пугает.  Уверенная в себе кошка и никогда не слушает советы других думая, что справится со всем сама. Иногда это ее спасает, а иногда и подводит. Так - с теперь скажу о её внешности. Она очень маленькая, даже миниатюрная чёрная кошечка с белым пятнышком на грудке и белым кончиком хвоста. У неё светло голубые, пронзительные глаза. У Дымчатый Хрусталь хрупкое телосложение, сядет кто, так и раздвит. Теперь о её истории ох долго рассказывать.
- Котячество:
Дымка родилась в Речном  племени у обычной пары верных племени воителей (то бишь меня и Белолапки). Она не помнит ни вкуса молока, ни материнского тепла, она вообще плохо помнит то время, когда находилась в яслях, но судя по рассказам матери, она была очень непослушным котенком. Дымка любила играть в войну, и ей всегда хотелось быть предводительницей в этой игре. Она, даже будучи котенком, считала, что кроме нее на эту роль никто не годится. Часто она бегала в палатку к старейшинам. Кошке нравилось слушать их рассказы о двух великих племенах, где жили львы и тигры, и ей хотелось стать предводительницей, чтобы Речное племя стало таким же великим, чтобы все боялись их. Рассказывали старики и о славных временах, когда во всем лесу был мир и покой, а Речное племя пользовалось огромный уважением, рассказывали о победах, о взлетах и падениях, и   Дымка гордилась тем, что рождена в процветающем племени, которое ни раз переживало тяжелые времена на пути к величию.
- Ученичество:
Посвящение в оруженосцы запомнилось Дымке надолго, потому что по ее мнению прошло скверно. Как известно, на церемонии новоиспеченный ученик получает не только наставника, но и новое имя, которое он будет с честью носить. Нового имени Дымка не получила и посчитала это оскорблением. Ей казалось, что предводитель недооценивает ее способности. Ежедневная рутина, с которой связана любая учеба, вовсе не нравилась кошке, но когда приходилось изучать что-то новое, ее голубые глаза загорались энтузиазмом. Новые знания она впитывала в себя как губка, многократно повторяя и закрепляя все изученное с наставником. Тот, по мнению Дымки, и сам чувствовал себя котенком, словно учился в первый раз. Это тоже не нравилось кошке, она считала, что учитель должен быть серьезным. В итоге, дружбы между наставником и ученицей не сложилось, зато остались довольно крепкие и хорошие отношения. Приятели, не больше.
- Нынешнее время:
На церемонии посвящения Дымка волновалась. Ей казалось, что все пройдет крайне ужасно, что она останется без воинского имени, а всю ночь, во время бдения, просто проспит. Но как ни странно, все прошло отлично. Кошка стала Дымчатым Хрусталём, а ночью кроме нее на посту стояло еще двое котов. Так хотелось заговорить с ними, но по традиции она должна была молчать всю ночь.
Вскоре предводитель погиб, а новым глашатаем стала вовсе не она, так как была слишком молода. Властолюбивая кошка расстроилась, хотя и понимала, что не может занимать этот пост, но поклялась себе, что следующей глашатой Речного племени будет именно она и сделает все, чтобы выслужиться перед племенем.
Через несколько лун на ее плечи свалилась беда. Я погиб от серьёзной раны. Это настолько похоже на мелодраму, что хочется смеяться, но поверьте, Дымчатый Хрусталь было далеко не весело. Она потеряла практически самого близкого кота, ей больше не с кем было поделиться своими радостями, горечами и маленькими победами. Вся ее жизнь, казалось, шла впустую.
Чтобы хоть как-то ее отвлечь, ей дали ученика. Поначалу эффекта не было никакого, Дымчатый Хрусталь ворчала, кричала, психовала и даже плакала, ей не хотелось заниматься воспитанием малыша. Но затем, горе начало ее понемногу отпускать. Теперь она сама понимала своего бывшего наставника, все было новым, как в первый раз. Когда ее оруженосец погиб, её горю не было придела - Дымчатый Хрусталь очень привязалась к котику, ведь именно он помог ей отвлечься и забыть горе утраты. Нет, конечно, она сожалеет, что меня нет рядом, но боль со временем притупляется...
С тех пор прошло много лун. Кошка все-таки исполнила свою главную мечту - она стала глашатой. Она по-прежнему верой и правдой служит родному племени, в надеждах изменить его.
- закончил кот и медленно удалился в Лес.
7. Связь.
Мой Мир - Темнолапка Убийца
8. Откуда вы узнали про нас?
Реклама

0

2

Анкета хорошая, на пост глашатая принимаем. Исправьте пару ошибок.

раздвит

раздАвит.

глашатой


Следующем глашатаем.

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Регистрация • » Дымчатый Хрусталь / Речное / Глашатая