http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Мелисса/Воительница/Ветер


Мелисса/Воительница/Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Лимонка - Кислолапка - Мелисса - Лимонная Мята - Мятная звезда - Мятлик
2. Возраст.
24 луны
3. Пол.
Кошка/Жен./Самка
4. Принадлежность.
Племя Ветра
5. Статус.
Воительница, возможно королева.
6.О персонаже/пробный пост
Она помнит все и всех, свою пеструю мать, бурого отца и двух серебристых братьев, словно все это произошло только вчера, будто она совсем недавно открыла глаза и впервые увидела мир, родных, племя, увидела эти черные пятна на своей белоснежной, мягкой шерстке, впервые смогла ловить длинными, когтистыми лапками такой же тонкой и длинный черно-белый хвост. А сейчас Мел стала уже взрослой, она - воитель своего племени, лучшего племени во всем лесу - Племени Ветра. Кошка медленно прошлась вдоль знакомых деревьев, мягкие подушечки лап бесшумно ступали по сухой траве и опавшим листьям. Красная, кленовая, древесная звезда сорвалась с качающейся ветки и, медленно кружась в воздухе, опустилась на голову Мелиссы. Самка блаженно опустила веки на светло-голубые глаза и повела ушами, стряхивая непослушный лист с небольшой мордочки, лист клена неторопливо сползло на белоснежный лоб, потом на нежно-розовый нос и с небольшим шорохом опало на землю. Кошка повернула голову в сторону, именно здесь ее впервые учили драться, пользоваться когтями, зубами, лапами, видеть все плюсы и минусы противников. Вообще, Кислолапка всегда мечтала стать целителем, лечить болезни, помогать котятам, королевам и пожилым кошкам, но увы, не судьба! Одним - сражаться, другим - врачевать. И все же Мелисса, бывало поднимала полный грусти взгляд к небесам, туда, где жило Звездное племя, где они охотились, и думала, что же предназначено ей самой небесными предками? Возможно, ей все же придется чем-то рисковать, чего-то лишаться ради достижения цели, способной изменить не только ее саму, но и всех кто рядом...
Да, каждому свое, и разве есть в этом что-то обидное? Нет, но даже по характеру эту кошку нельзя назвать бесстрашным воителем, жаждующим победы и на стремящегося к власти чудовища, готового на все ради первенства она не похожа. Мятка, наверное, чересчур мягка и пуглива, ей больше по нраву было бы быть королевой, заботиться о котятах, давать им советы, воспитывать, а после смотреть как они взрослеют, становятся учениками и воителями... Однако и в этом есть небольшая проблемка, Мел еще не нашла себе спутника на всю оставшуюся жизнь, но она стремится к этому. Не имея своих малышей, она часто посещает новорожденных и старается во всем помогать их мамам.
Кошка очень крепка для своего (если сравнивать с соплеменниками) небольшого роста. Ее гибкости можно было бы позавидовать, а белоснежные клыки и острые когти не знают пощады в драках, в очень редко происходящих стычках, ведь кошка предпочитает решать все мирным путем, не пытаясь вырвать шерсть с боков противника.
7. Связь.
Skype: milikabisalova
8. Откуда вы узнали про нас?
Реклама с другого форума.

Отредактировано Мелисса (2013-02-18 13:29:09)

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/nJZEs.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Ветра.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Мелисса/Воительница/Ветер