http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №5. Сумрачное племя


Акция №5. Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imm.io/WaH1.png
обрабатывайте сами, я никудышный лузер

Имя:  Ветерок - Ветролап - Вихрь - Вихрезвезд
Возраст, должность: 48 лун, воитель
Крат. характер: Достаточно веселый, энергичный кот, однако не страдающий такой уж манией пошалить или устроить какую-либо детскую пакость. Наоборот, просто считается интересным собеседником и хорошим советчиком. Он опытный, но не злоупотребляет уважением к себе. Имеет свои принципы, которые редко преступает. С самками подчеркнуто галантен и вежлив, с котами - открытая душа компании. Однако и виду не подаст, если что-то знает и не хочет об этом говорить. Он не врет, но прекрасно умалчивает. Однако если его спросить напрямую, выскажет чистую истину, однако без лишнего. Проворный, хитрый, остроумный и порой очень даже расчетливый. Красноречив, обаятелен. Порой холоден и категоричен, может быть достаточно строгим, особенно если пытается доказать на собеседника всю серьезность его слов. Обычно на собеседника производит неизгладимое впечатление, а вот уже какого оттенка - зависит от беседы.
Крат. био: Честно говоря, о прошлом опытного воина судить сложно. Многие считали его ветреным, потому что из-за дня в день он якобы менялся - вот шалит с оруженосцами за компанию, а вот снисходительно, с пугающей Вселенской мудростью взирает на всех старческими глазами. Странный он был, никто в этом и не сомневался. Однако он не менялся, и те кто особенно хорошо его знали, могут это в точности подтвердить. Ну накатило на мальца, бывает. Став оруженосцем, полностью углубился в совершенствование своих навыков, ни уделяя ни малейшего внимания на кучку трепетно вздыхавших при его виде учениц. Ну а что дальше... Легко заслужил репутацию опытного бывалого воина, к советам которого прислушивается сам предводитель, тем более глашатая.

Временно не требуется (прием в племя Теней закрыт)

0

2

http://i.imm.io/WaJM.png

Имя: Холодок - Ледолапа - Ледогривка - Ледяная Звезда/Ледозвездая
Возраст, должность: 39 лун, целительница.
Крат. характер: Бесстрастный отчужденный взгляд в холодных немигающих глазах пугает своим жутким равнодушием, и способен заткнуть одним своим видом самого крикливого, дерзкого и смелого котенка. Старейшины считают её недостойной занимать пост лекарши, однако при виде самой кошки трусливо замолкают. Её побаиваются все, и лишь немногие хорошо её знающие не испытывают подобного чувства. В основном это те, кому просто приходится или приходилось с ней работать заодно - например, ученица, или ныне покойный учитель. Тяжелый равнодушный взгляд с порой мелькающей в ней истерией - мол, ну, чего молчишь, все равно ведь сдохнешь, да? - заседает глубоко в психике оставляя неизгладимое впечатление. Кошка никогда не повышает голос, но и никто не осмеливается ей дерзить. От неё суеверно шарахаются как от привидения. Свои обязанности кошка выполняет хорошо - ни больше, ни меньше. Однако в верности Звездному племени некоторые порой сомневаются. Загадочная немногословная личность. А действительно, зачем такой кошке сила или слова, когда у неё есть такие выразительные холодные отталкивающие бледно-малахитовые глаза, парализующие жертву, как яд гадюки?
Крат. био: С детства кошечка оставалась холодной и бесстрастной ко всем, наблюдая за всем творящимся пред ней с холодным циничным равнодушием.
- Холодок, ты идешь играть? - звонкий голос колокольчиком звенит в ушах, однако кремовая стройная привлекательная кошечка морщится от него, как от скрежета когтей по металлу.
- Нет.
Видимо, ответ её прозвучал так же, как и вопрос для самого зазывалы. Надо отметить, с тех пор и никто не звал её играть, не предлагал разделить с нею добычу, сон. От неё шарахались все, даже мать нервно вздрагивала, при отчужденном равнодушным приветствии родной дочки. Невозможно было сдержать облегчение, когда она полностью передала дочурку в лапы старому добродушному целителю. Холодок стала презирать ту еще больше. Хотя, она и так продолжала видеть во всех только грязь, а в себе она находила её больше за всех раза в два.
Однако, старый рассеянный дряхлый кот, с добродушным огоньком в умных старческий глазах смог вытащить кошку из депрессии. Он был тогда целителем. При первой встрече со Звездным воинством, предки долго сомневались, подпускать ли такую странную особу к должности, но мягкая сдержанная улыбка с толикой восторженности в глазах полностью их переубедила.
Но не все вечно, и старому целителю пришлось нехотя потчевать на тот свет. Он знал, что его кончина не пройдет бесследно по психике его ученицы, но ничего поделать не смог. И так произошло. Она стала таким же безудержным черствым меланхоликом, даже хуже, с презренной циничностью в глубине.
И вот, она снова предстала пред Звездным воинством. Серебристые тени мягко мелькают средь кряжистых деревьев, трава ерошится от прохладной легкой ночной дымки. Лишь мрак царит в глазах Ледогривки, и похоже, никто его оттуда уже не изгонит.
- Ледо... - вышедшая вперед звездная воительница осеклась, наткнувшись на взгляд новоиспеченной целительницы, словно на кол.
Прошлый целитель мягко оттеснил её в сторону, предоставив слово себе. Он выглядел печально, хотя его клокастая шерсть распрямилась, ярко отливая серебряным блеском. Увидев его, взгляд кремовой кошки задрожал, дрогнул, как натянутая струна, вот-вот готовая разорваться.
- Ледогривка, - мягко устало проговорил он, своими словами как тяжелым камнем оседая в глубине нутра. Боль та еще. - Я понимаю твои чувства. Но как видишь, время безжалостно над нами всеми...
Кошку посвятили-таки в целительницы. Однако веру в кого-либо она окончательно утеряла. Глубокая отстраненность к миру засела у неё в глубине души. И похоже, такую занозу оттуда уже не вытащит никто.

Временно не требуется (прием в племя Теней закрыт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №5. Сумрачное племя