http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Перышко/Гроза/Оруженосец


Перышко/Гроза/Оруженосец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Перышко
Перо - Перышко - Пернатый - Пернатое Созвездие
2. Возраст.
10 лун
3. Пол.
М
4. Принадлежность.
Гроза
5. Статус.
Оруженосец
6.О персонаже/пробный пост

Не буду писать о подробной анатомии, строения черепа, расположения костей, мышц, их предназначения. У Перышка довольно интересная внешность. Представим, что вы художник и хотите нарисовать этого кота. Для начала рисуем голову обычного кота. Голова у него почти круглая, с выдающейся - во всех отношениях - мордой.
Пожалуй, следует сказать несколько слов об особенностях его глаз. Они относительно большие - чтобы хорошо видеть в темноте. Кроме того, почти не вращаются в глазницах, поэтому кот вынужден поворачивать голову в направлении взгляда. Нос у перышка - приплюснутый равнобедренный треугольник. Довольно широкая, приплюснутая морда. Щеки выглядят как широкие овалы. Круглый подбородок. Ухо у этого кота - почти правильная парабола (кривая линия). Морда довольно выразительная. Эту выразительность ей придают узкие белые полоски под глазами и темные "брови". Котик большого размера и с длинными лапами. Хвост довольно длинный и очень пушистый.
Шерсть
Шерстка у него короткая. Внешняя стенка ушей бурого цвета. По бокам от морды есть темно бурые бакенбарды. Основной цвет шерсти перышка черный. Спина сильная и всегда держится прямо. В походке проглядывается властность. Хребет кота светло-серого цвета. На боках пятна. Лапы тоже пятнистые. Когти почти прозрачные и очень длинные. Глаза цвета полированного янтаря. И так же сияют. Лапы широкие и немного скругленные как у рыси. Усы длинные и прозрачные и поэтому их почти не возможно заметить.
Вот картинка
http://s3.uploads.ru/t/XTkcz.png

*Характер - Очень добрый и ласковый с кошками и котятами. Любит в свободную минутку поиграть с котятами. Веселый и дружелюбный. Живая улыбка
Так можно назвать Перышка. Он неунывающий оптимист. Всегда успокоит назревающую ссору шуткой. Если его обидят, он просто не будет обращать на того внимания. Он сам прекрасно знает, кто он есть. Верит в то, что как ты себя подносишь коту так он и будет к тебе относиться. Поэтому перышко всегда относится с уважением ко всем, будь это оруженосец или воитель.
Настоящий друг
Его можно и так назвать. Отзывчивый, он никогда не оставит друга в беде. С уверенностью могу сказать, что этот кот храбрый до самопожертвования. Он спокойный и уравновешенный кот. В ученичестве был послушным. Настойчив в достижении цели, весьма добросовестен в делах и общении и благодаря этим качествам он занял место глашатая. У него мало завистников и недоброжелателей. Да это и не удивительно: он словно излучает тепло и доброту, готовность всегда прийти на помощь. Особенно доброжелателен к старикам. Есть в нем и такие ценные качества, как терпимость и гибкость, умение отказаться от желаемого. Но сдержанность его  не беспредельна, и после ряда мягких, корректных и вежливых по форме замечаний он может позволить себе вдруг разразится  гневом. Он не скандалист, но в друзья в друзья ему набиваются достаточно импульсивные особы. Любознательность и умение применить ко всему свои знания, в нем есть некоторая склонность к риску и некоторая авантюристичность характера. Он достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией.

7. Связь.

goretik375@yandex.ru
8. Откуда вы узнали про нас?
реклама

Отредактировано Перышко (2013-02-17 17:10:07)

0

2

Поздравляем!

http://s2.uploads.ru/jifY2.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в Грозовое племя.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Перышко/Гроза/Оруженосец