http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Регистрация • » Анкета :З


Анкета :З

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Персик
Персик - Персик - Персик
2. Возраст.
6 лун
3. Пол.
Кошка
4. Принадлежность.
Племя Ветра
5. Статус.
Ученица целителя
6.О персонаже/пробный пост
Внешний облик: Кошка среднего размера, почти, как все коты в лесу. Все как всегда - банально. Но ведь у каждого кота есть свои особенные уникальные черты! Например у нее шерсть средней длины, она слега жестковата. За это ученица и получила свое имя - Персик. Я забыла сказать, что шерсть у нее гладка, не где не торчит. Сама Персик выглядит очень мило и это мы еще не дошли до окраса! Она изящна и красива. Походка у нее мягкая, можно сказать легкая. Каждое ее движение напоминает, как будто крохотный лепесток розы упал с куста на землю. Лапы у ученицы длинные, но не очень массивные, да и не тонкие. В общем, почти, как и все ее тело среднего размера. Живот у Ветреной кошки маленький, просто она худая. Но не от того, что плохо ест! Даже не думайте! Просто у нее такое телосложение, если говорить по человечески, то спортивное. Хвост длинный, даже очень, но тонкий. Спина ровная, нет не одного искривления. Но возможно это только на пока, ведь Си, только вышла из яслей. Шея у нее ровная впрочем... такая же, как и спина. Мордочка округлая, не смотря на то, что кошка не такая уж и пушистая. Уши и усы у нее снова среднего размера. Глаза большие и миндалевидные. Они одного из самых красивых цветов - голубого, почти бирюзового. Сама радужка большая, хотя она такой и должна быть. Не зря же сказано, что глаза у нее большие. Зрачок не круглый и даже не треугольный - он формы ромба и слегка узковатый. Носик треугольный, его уголки закругленный. Сам он нежно-розового цвета. Клыки у нее белые и ровные. Но они не длинные, только лишь острые, поэтому их вряд ли их можно назвать таковым "супер-оружием". Когти у нее тоже не длинные, только острые. Но сражаться с ними можно. Почти, как и у всех кошек. Ну наконец и об окрасе! Как я уже и говорила, кошка получила свое имя еще и за окрас. Ее шерсть белоснежная, но слегка отливает бежевым. Хвост, уши и лапы нежно-персикового цвета. Не правда ли красиво? А я ведь вам говорила! Она похожа на красивое облачко на закате... Многие коты знают, что на территории племени Ветра закаты самые красивые. Ведь в отличии от территорий других племен - там мало деревьев и наблюдать все это можно почти каждый теплый вечер. Шрамов у Си нет, ведь ее только выпустили из десткой.
Характер: Не смотря на весь внешний облик этой кошечки, характер у нее другой. Не капли не милый. Это ее обратная сторона, внутренний мир. Как говорят двуногие "Не суди о книге по обложке!", и как говорят коты "Не хвастайся дичью пока не попробуешь ее!". Все эти слова о Персик. Ее можно назвать выскочкой, ведь Си любит прихвастнуть. Да, хвастливой назвать ее можно, только-только познакомившись с ней. Она бывает и дерзкой, поэтому ей лучше ничего не высказывать прямо в морду. Она это ненавидит и поэтому запросто ответит вам тем же, а ведь память у нее хорошая - все вам припомнит. Для этой ученицы ничего не стоит обмануть кого-нибудь, да и сделать это так, чтобы никто не понял. Проще сказать - она хитрая. НО это может помочь ей в битве, чтобы обмануть противника. Не смотря на эти качества Персик общительная. Ну вот не может она без того, чтобы с кем-нибудь поговорить. В принципе ее можно назвать болтливой. Но она не за что и никогда не расскажет свои тайны, да и тайны племени, тому кому не доверяет. Си решительна и скорее всего не подумав кинется в битву за свое племени. Конечно у нее есть и страхи, в конце-концов она кошка, а не кощей-бессмертный! Например она боится потерять свое племя или стать изгнанницей. Ведь это позор и такого не пожелаешь никому, да еще ученица предана своему племени до последней капли крови. Ее цель - быть известной. Это конечно не всегда хорошо, но разве это может ли понять ученицей. Конечно у Персик есть и мечта - стать лучшей целительницей в лесу. Любимый цвет изящной кошечки - персиковый, светло-бежевый и кремовый. Она очень любит эти цвета, возможно потому, что она сама в таких тонах. Запахи цветов ей нравятся больше всего, как и многие коты - воители, она ненавидит запах свалки, помойки, да и вообще - запахи тухлятины или падали.
Биография: Си родилась в племени Ветра. Она чистокровная кошка. Ее родителями были Пепельная и Яркий. Они ростили свою дочь изо всех сил и очень любили ее. Она была их единственным котенком. Персик была послушной, она никогда не пыталась сбежать из племени или совершить, что то этакое. Малышка была очень смышленой и всегда хотела стать воительницей и сражаться за свое племя. Но потом Персик захотела стать целительницей. Кошечка постоянно играла с маминым хвостом. Однажды молодые ученики дали попробовать ей мышку, на тот момент Си была всего одна луна. Кошечка подавилась костью от мыши и чуть не задохнулась, но целительница племени Ветра помогла ей. Персик навсегда запомнила её. Она очень тяжело переживала когда ее сместили с должности и она ушла в одиночки. Ведь она была кошкой которая спасла ей жизнь. Кошечка поклялась, что она будет лечить котов и спасать им жизнь как и делала это та целительница.
7. Связь.
podsolnukh.kot@yandex.ru
8. Откуда вы узнали про нас?
Из топа

Отредактировано Шторм (2013-02-11 18:27:30)

0

2

Добродня

Например у нее шерсть средней длины

Например,
Лучше будет написать "шерсть у неё"

очень мило и это мы

очень мило,

напоминает, как будто крохотный лепесток розы упал с куста на землю

Некрасиво я про построение предложения, походка норм х)
Лучше написать "напоминает крохотный лепесток розы, упавший с куста на землю"

ее тело среднего

её тело,

Живот у Ветреной кошки маленький

Так сказать нельзя. Лучше просто написать худая/худенькая/стройная

нет не одного искривления

ни одного

Си, только

без запятой

ровная впрочем

ровная,

уголки закругленный

закругленные

Не капли

Ни капли

дичью пока

дичью,

эти качества Персик общительная

качества,

тому кому

тому,

Си решительна и скорее всего не подумав

решительна,
, скорее всего,
не подумав,

Например она

например,

ростили

растили

изо всех

из-за

или совершить, что то этакое

нет запятой
что-то

переживала когда

переживала,

им жизнь как и делала

жизнь,

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Регистрация • » Анкета :З