http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Звездокол


Звездокол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Звездокол
Колючка - Остролап - Терновник - Звездокол
2. Возраст.
48 лун
3. Пол.
Кот
4. Принадлежность.
Сумрачное племя
5. Статус.
Предводитель
6.О персонаже/пробный пост
Краски осени и сгустки тьмы над спящим лесом.
Вы идете вперед, обходя темные стволы деревьев, и вздрагиваете, когда слышите ночные шорохи. Лес в темное время суток опасен. Ваши шаги, шуршание листьев, напряженная атмосфера - хоть вы и храбры, ночь не может вас не пугать.
Внезапно вы понимаете, что шуршание листьев слишком громкое для ваших шагов и останавливаетесь. Тишина. Еще тише. Только крик совы где-то далеко отсюда. И вдруг вы слышите - шурх-шурх, шурх-шурх. Все громче и громче, в вашем направлении.
В темноте ночи появляются два мерцающих огонька. Вы прижимаетесь к стволу сосны, чувствуя, как от страха сильно бьется сердце.
"- Нет, что вы, не бойтесь" - доносится из темноты низковатый баритон.
Серая тень выныривает из тьмы прямо к вам. Вы поднимаете глаза и видите своего старого знакомого. Вздыхаете с облегчением. Его серая, словно камень, шерсть исполосована черным цветом. Он высок, но не слишком массивен, и оттого в бою пользуется и силой и ловкостью.
Вы видели его в бою. Коварный, словно змей, проворный, словно лис. В бою один на один этого бойца трудно победить. И вовсе не потому, что он обладает неимоверной силой, ловкостью, или иными уникальными боевыми качествами. Все дело в хитрости - древнем оружии Сумрачных котов. Песок, снег или землю метко швырнет в морду, ухудшая обзор. Столкнет вас в овражек, подведет к ямке, ступив в которую вы вполне можете споткнуться и упасть. Его хитростям нет предела. А все потому, что хитрить он начал с детства.
Помните мелкого пакостника Колючку? Его проделки были настоящим развлечением для остальных котят. Но от воинов ему частенько доставалось по заслугам.
Упрямый Колючка, тем не менее, пыла не терял.
Никто и не верил, что из него выйдет хороший воитель, пока Колючка не стал учеником. Тут уж он резко взялся за ум и достойно закончил обучение у своего наставника.
Но жизнь у него была не такая уж безмятежная. Чего и говорить, ему пришлось пережить много бед за свою длинную жизнь.
Смерть отца в пограничной стычке и матери от лап собаки Двуногих. Смерть любимого брата, неудачно перешедшего Гремящую тропу.
Но Остролап стал воином. И даже получше многих.
В его характере присутствовали расчетливость, коварство, он оказался властолюбив, но верен Воинскому Закону. Терновник мудро рассудил, что без Воинского Закона племя станет просто кучкой воинственных котов.
Глядя на него сейчас, трудно поверить, что когда-то Терновник был молодым, наивным и глупым. Но мудрость и хитроумие растут с годами.
В свои тридцать с лишним лун он становится глашатаем племени. У него появляется любимая кошка, соплеменники слушаются его и уважают. Пожалуй, самое солнечное время в жизни Терновника.
В тридцать пять лун он становится отцом. Но кошка умирает при сложных родах, а трое из четверых котят рождаются мертвыми. И только один, последний котенок выживает.
Подрастая, дочь Терновника начинает испытывать негативные чувства по отношению к отцу. Ей не нравится, что этот кот почти не уделяет ей времени в связи со своей занятостью и значимой должностью в племени. Ей одиноко без матери.
Но что поделаешь? Когда в свои сорок лун Терновник становится предводителем, дочь и вовсе отворачивается от него.
Звездокол, мудрый и расчетливый, прекрасный предводитель для племени Теней, ведет активную политику, как внешнюю, так и внутреннюю. Следит за тем, чтобы глашатай посылал патрули ко всем границам, чтобы охотники приносили достаточно дичи. Когда дичи не хватало, не чурался ( не очень звучит ) сам ходить на охоту.
Да, Звездокол - хороший предводитель. Но старшие коты племени прекрасно понимают, что его сердце черно. Наблюдая за его жизнью со стороны, можно проследить становление верного воина племени одиноким и злым завоевателем. Хоть он и не говорит этого вслух, чужие территории для него - лакомый кусочек. Никогда Звездокол не откажется спихнуть слабое племя и занять его территорию.
Плевать на мораль.
И что же дальше? Звездокол не хочет умирать, ибо боится, что попадет в Сумрачный лес. Даже если это не так, девять жизней для него - бесценный подарок, ибо предводитель бросается на защиту своего племени не хуже разъяренной королевы на защиту котенка.
Чтобы доказать всем и в первую очередь самому себе, что жизнь его будет продолжаться долго, Звездокол назначил новым глашатаем молодую кошку Горицвет. "Она успеет стать матерой прежде, чем я умру" - уверенно говорил он.
Странный кот, странная жизнь.
Вы улыбаетесь, глядя в глаза Звездоколу. Он снисходительно улыбается вам в ответ.
"- Насколько я помню, цель вашего визита - вовсе не стоять пнем посреди леса. Так что, пойдемте скорее" - насмешливо говорит серый и разворачивается, чтобы исчезнуть в темноте. Вы следуете за ним.
7. Связь.

8. Откуда вы узнали про нас?
Не скажу точно, где именно увидел в первый раз, но у вас неплохие рекламные ходы.

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/YWlqC.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Теней.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Звездокол