http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Мелодии


Анкета Мелодии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Мелодия(ну вроде в лесу же может быть мелодия ветра + Мелодия любит песни птиц и что-то подобное музыки и мелодии)
Нотка-Мелодия-Мелодия-Музыка-Мелодия Звёзд.
Возраст.
6 лун
Пол.
Самка.
Принадлежность.
Племя Грозовое
Статус.
Ученик целителя.
О персонаже/пробный пост.
Говорю сразу. У меня 100 пудов будут ошибки в пунктуации и я плохо пишу посты. Но надеюсь что пойдёт.

Вечер. Дует холодный пред-зимний ветерок. На улице пахнет сырой землёй. Деревья стоят голые и ободранные, а под ними лежат тусклые полу-высохшие листья. Трава обесцветилась и стала сухой. Под ногами одна холодная, сырая, коричневая земля. На небе появился закат. Если посмотреть на него, то возникает ощущение как будто небо раскрашено разными маслеными красками: и красными и жётлыми с оттенками синих и голубых цветов. Там были и фиолетовые с розовыми красками то же. В Сумеречном племени из детской раздался короткий и очень громкий звук. Он многих разбудил. -Что случилось?- с ужасом спросил вбегавший в детскую воитель. -Не беспокойся. Всё хорошо, Огнегрив(не из книги). У Неболапки начались роды,- спокойно ответила ему целительница посмотрев на Огнегрива своими карими глазами. Целительница была белой и пушистой как снег. Она всегда была спокойна и мудра. Её голос был сладким и протяжным. -Резвый, принеси воду.- скомандовала Алосветик(алосветик не из книги). -Сейчас.- сказал Резвый и бросился в лес. Неболапка пыталась терпеть боль, но всё равно мяукала. Вскоре начал вылезать котёнок. Он был коричневый с коричневыми узорами, с белой грудкой и белыми кистями лап. Только хвост у неё был Тёмно коричневый с чёрными полосками. Лапы длинные и широкие плечи. Когда кроху вытащили, рожавшая была готова ко второй схватке, но когда Алосветик приложила лапу к животу Неболапки, то сказала: -Это всё-. Неболапка окаменела. Она была в шоке. "Как? Почему? Только один? Это не возможно!". -Ты уверена что больше не будет схваток?- переспросил целительницу Огнегрив. -Да. Девочка одна. Больше никого не будет. Извини...- ответила ему Алосветик отпустив котёнка к маме. Новорождённая подползла к маме и стала пить молоко. К этому времени подоспел Резвый с влажным мхом во рту. -Вот. Держи.- сказал оруженосец положив перед Неболапкой мох. -Не расстраивайся, милая,- сказал Огнегрив шагая к своей любимой. -Пускай и один, зато он есть и очень красивый.- закончил Огнегрив лизнув Неболапку между ушей. -Как назовёшь?- спросил Резвый. Неболапа задумалась, а в этот момент котёнок оторвался от еды и протяжно мяукнул. -Думаю, Нотка- ответила кошка. -Хорошее имя. Ладно... Отдыхай, а мы пошли, но теперь мне к сожалению придётся искать- нового ученика- сказала с грустью Алосветик и все ушли из детской
            Прошло пять дней. Нотка почувствовала как её начала вылизывать мать и с писком открыла глаза и вырвалась от мамы. -Не надо. Больно- завопила малышка. У неё в глазах в начале было мутно, но вскоре картина стала чёткой. Перед ней была мать огромных размеров. Её мама была белой и с кремовыми узорами и жёлтыми глазами. Только хвост был коричневым в чёрную полоску. Оглядевшись вокруг она увидела огромную пещеру. Внутри неё были гнёздышки из мха. Неожиданно Нотка почувствовала толчок о кого-то. -Ой... Прости.- неуверенно сказала Нотка и обернувшись увидела перед собой низкого короткошёрстного светло-серого котёнка с голубыми глазами. -Ничего.- ответил ей котёнок. -Я Туман, а ты кто?- продолжил кот. -Я Нотка.- сказала киска. -Ты только открыла глаза? Тогда пойдём я тебе покажу лагерь.- предложил ей Туман. - Я и сама могу посмотреть и без твоей помощи.-огрызнулась на Тумана Нотка. -Мам. Можно мне пойти посмотреть лагерь? - спросила Нота повернувшись к своей маме. -Только с Туманом иди.- ответила Неболапка. -Ладно...- с огорчением сказала Нотка. -Ну идём. Кто последней выйдет из детской тот проиграл!- крикнула Туману Нотка бежавши к выходу. У выхода из детской кошечка, пытаясь вылезти, выкатилась кубарем и наткнулась на что-то мягкое. Посмотрев на вверх, она увидела перед собой кота больше Неболапки, с широкими плечами и длинными лапами. Кот был рыжий с зелёными глазами. -Посмотри-те ка кто у нас открыл глаза- с улыбкой сказал Огнегрив. -Ты кто?- с непонимающим взглядом спросила Нотка у воина. -Привет Огнегрив. Посмотри как дочь на тебя похожа!- радостно выскочила Неболапка из детской. -Да, но глаза другие-.ответил Огнегрив. "Интересно... А какие же у меня тогда глаза?" подумала Нотка. -В глазах есть тоже и твой оттенок. Ну я пошла, хорошо? А то уже устала от Нотки.- устало сказала мать Нотки и ушла спать в детскую. -Пап. Пап. А какие у меня глаза?- спросила малышка у её отца и сев, посмотрела в глаза воину, и на всякий случай выпучила глаза. -Они у тебя жёлтые с зелёным кольцом вокруг зрачка- ответил Ноте папа. -Ясно. Ну мы пошли лагерь смотреть.- с весёлым настроением побежала Нотка. Вообще Нота игривая и подвижная, только не любит когда ей помогают(считает что помогают только беспомощным котятам). Не любит очень много ласки. Кошка она не очень дружелюбная и не предсказуемая. Когда Нота отбежала от отца она увидела ОГРОМНЕЙШЕЕ место. Он ей казался огромным как для 8 лунного оруженосца лес. Вокруг было много котов, лежавших рядом со своими палатками обедавших пойманной добычей, и дружно разговаривающих. На небе еле светило солнце. Деревья были голые, а земля сырой и холодной. На улице пахло свежестью. Вдруг на нос Ноты упало что-то мокрое. -Ой! Что это?- неожиданно спросила Нотка. Посмотрев в небо, малышка увидела много белых мокрых шариков падающий на землю. Ноте они понравились и она стала прыгать и ловить их. Ко дню мама позвала её назад в детскую. -Тебе надо поспать. Иди ляг.- мягким голосом позвала Неболапка к себе дочь. -Я не устала,- сказала малышка после то-го как легла -я ещё... пол-н-а.... с-с-ил...- зевнувши договорила Нота и закрыв глаза тут же уснула. -Спи Нота. Тебе ещё предстоит долгий путь.- шёпотом проговорила Неболапка и лизнула дочь в лоб.
   Ночь. -Вставай Нотка. Нам пора идти- шёпотом проговорила белая коша и начала лизать её маленькую девочку. -Куда идти? А Тумана с собой возьмём?(за день они стали лучшими друзьями)- сонно проплела Нота. -Нет. Но мы с тобой пойдём в путешествие. Хочешь повидать лес?- спросила Неболапка у дочки. Услышав слово лес Нота тут же вскочила. -Конечно! Когда пойдём?- воскликнула Нота. -Тише... А то- других разбудишь. Сейчас пойдём. Только мы проиграли если нас заметят, так что веди себя тихо.- прошептала взволнованная кошка. -Хорошо.- сказала Нота и они пошли в лес. На улице было очень холодно и била в морду сильная вьюга. Земля и деревья покрылись снегом. Небо тёмное с белой луной и с множеством звёзд. После того как все "путешественницы"  вышли из лагеря они пошли к Четырём Деревьям. -Мам... Пошли домой. Я устала и мне очень холодно. Я есть хочу.- пожаловалась Нотка. -Потерпи. Скоро придём. Ещё немного.- сказала Неболапка и взяла за шкирку Ноту. -Придёшь в Грозовое племя и тебя там накормят.- прошептала мать. "О Великое Звёздное Племя! Надеюсь вы не сердитесь. Ведь мне нельзя иметь детей, а я должна посветить себя племени и стать-будущей целительницей." подумала про себя Неболапка. -Мам... Я больше не могу. Я очень хочу есть и мне холодно.- чуть не плача пропищала Нотка. -Сейчас Ноточка. Мы пришли.- сказала кошка и увидела что её поджидает чёрная как уголь кошка. -Вот она. Позаботься о ней.- прошептала Неболапка Черноликой. Черноликая взяла котёнка и побежала изо всех сил. А по дороге домой на Неболапку напала лиса и убила её. Прошло 6 месяцев. Нотку теперь звали Мелодией и про своё детство она ничего не помнит. Только в будущем вспомнит своего друга Тумана, которого теперь зовут Небесный.
Связь.
Skype- missa20124
Ловади: Wolli
Откуда вы узнали про нас?
Друг.

Отредактировано Мелодия (2013-02-10 18:00:20)

0

2

Поздравляем!

http://s2.uploads.ru/jifY2.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в Грозовое племя.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Мелодии