http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Полный привет


Полный привет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Разгром| Драчун - Драколап - Разгром - Громящий Звезды.
2. Возраст.
32 луны
3. Пол.
Кот
4. Принадлежность.
Племя Теней
5. Статус.
Воин
6.О персонаже/пробный пост

Внешность:
Тот, кто был с Разгромом от начала его жизни до настоящего времени, может смело сказать, что это был воистину интересный переход от маленького и нескладного котика в красивого и крупного молодого кота. Как писал один великий сказочник неизвестный котам – «Из гадкого утенка он превратился в прекрасного лебедя». Угольно-черная шерстка с крупными белыми вкраплениями, словно волнистая река в ветряный день, подпрыгивает от малейшего дуновения. Она хорошо сохраняет тепло и в то же время смущает своего хозяина длиной. С первого взгляда, кажется, будто он хорошо питается, но такое впечатление создает излишняя густота шерсти. Под самой же черно-белой «броней» хоть и играют мышцы, но присутствуют худощавые бока. Это следствие того, как часто он голодает и изнуряет себя тренировками.
Разгром любит щурить свои небесно-голубые глаза, которые выражают его эмоции, запрятанные в глубине души. Даже если внешне он будет вам улыбаться, то это не значит, что внутренне он чувствует радость от встречи и готов смеяться от души. Нет. Тут-то и помогут вам его глаза, которые безошибочно покажут  нынешнее расположение кота.
У этого воина чуть приплюснутая мордочка, которая делает его похожим не на кота, а скорее, собаку. Раньше его дразнили по этой причине, но затем перестали, ибо он доказал, что судят далеко не по внешности, а по поступкам.
Разгром очень гордится своими длинными и широкими лапами, которые часто выручали его в борьбе за выживание в городе. На левой лапе имеется глубокий и длинный шрам, который кот получил в возрасте 8-ми лун, когда убегал от собаки и, запрыгнув на забор, распорол себе конечность об выступавший гвоздь.
На теле есть множество шрамов, но все они скрыты под густой шерстью и не видны.
Что касается хвоста, так тут все банально: пушистый, длинный, хорошо помогает при балансировании и сохранении равновесия.

Характер:
Ооо, если вы узнаете характер этого кота, вам будут сниться кошмары. Шутка! На самом деле здесь нет ничего особенного. Типичный хладнокровный кошак. Он ненавидит трусов и предателей. Как уже указывалось выше, Разгром  не мягкотелый и довольно опасный соперник даже для соплеменников. Он никогда не будет продолжать завязавшийся спор, готов уступить последнее слово другому, что немного удивительно. А если и продолжит, то обидчик погрязнет в едких словечках и усмешках.
Несмотря на множество отрицательных черт, Разгром предан своему племени до мозга костей. Даже если ему в открытую заявят, что он не достоин называться воином, тот только усмехнется и не удостоит обидчика ответом. Считает ниже своего достоинства отвечать на подобные вещи. Очень часто ведет себя так, как будто его выбрали глашатаем племени, так как любит командовать.

БИО:
В жизни каждого живого существа, главным направляющим является - мама. Добрая, нежная и любимая, она всегда успокоит и поддержит свое чадо. Маленький Драчун  был лишен этой заботы, и наверное, это дало главный толчок в последующей жизни этого кота. Дело в том, что, королева не хотела появления сына из-за того, что он был последствием ее ветряной любви к Грозовому воину. Всяческими ухищрениями, кошка скрывала свою беременность, а когда окотилась за пределами лагеря, хорошенько обтерла котенка об другие запахи. Таким образом, она отбила свой запах и отнесла его в лагерь, заявив о том, что нашла этого несмышленыша под кустом на границе с Грозой.
Отдав своего ребенка в лапы другой королевы, она снова ушла на прогулку и в тот же день сбежала к любимому, предав свое племя.
Котик рос в тепле и уюте, но единственный сводный брат невзлюбил его и постоянно упрекал в нечистокровности.
Все считали его Грозовым котенком. Из-за этого дурного начала, Драчун стал скрытным и малообщительным. Он злился на свое происхождение и пообещал себе стать лучшим воином племени Теней.
Когда котик подрос, его посвятили в оруженосцы, дали хорошего наставника, который сумел укрепить его веру в себя. Драколап стал упорно трудиться и многие стали забывать, что он родом из Грозы.
Став воином, молодой кот не перестал заботиться о своем племени, но многие замечали в его характере жестокие нотки. Детство он забыть не мог, как и то, что его нашли на границе с Грозой. А вот со сводным братом они смогли найти общий язык и наконец-то подружились.
В одной из охотничьих прогулок, он случайно вышел к злосчастной границе и встретил свою настоящую мать, о которой не догадывался. Кошка сразу узнала своего первенца. После того, как она ушла к своему любимому, ей стало так хорошо на новом месте, что она согласилась на новую жизнь и других котят. Вот поэтому-то, из-за спины ее, на Драколапа глядела пара глаз.
- Ты не хочешь к нам присоединиться, сынок?
Эти слова стали началом долгой истории, которую ему поведала мать. Она рассказала ему все: от начала до конца, что заставило молодого воина содрогнуться и холодно воскликнуть одну фразу:
- Я лучше умру, но не предам племя Теней!
После разговора он развернулся и пошел прочь. С этого дня, кот изменил свое мнение полностью. Он больше не был даже частично милосердным. Скромность уступила место холоду и жестокости.

Пробный пост
Ясно-голубые глаза неотрывно проследили за хорошенькой воительницей их племени, которая выбежала из лагеря на осмотр границ. Как жаль, что Разгром слишком стремится стать уважаемым воином и ему не до любовных увлечений. Признаться честно, она хороша! Просто Цапски хороша! И почему такие красавицы выбирают других? Чем им не нравится он - стройный, могучий и верный Воинскому Закону? Ведь известно, что такие, как он, не предадут.
- Разгром, сходишь со мной на охоту? - что это? Его кто-то окликнул? Кот повернул голову и чуть не уткнулся носом к носу хрупкой и скромной ученицы. Только этого ему и не хватало. Влюбленные глаза кошечки чуть не прожгли его насквозь.
- Нуу.... - протянул он и вновь наткнулся на умоляющий взгляд. - Ладно, но не долго.
Ученица весело взвизгнула и понеслась к выходу, а черно-белый воин медленно побрел за ней. Он еще пожалеет о своем решении.
7. Связь.
KristianColt
8. Откуда вы узнали про нас?
Реклама

Отредактировано Разгром (2013-02-09 15:48:51)

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/YWlqC.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Теней.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Полный привет