http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Крик


Анкета Крик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Прошу сменить имя на Крик.
Шепот-Голосок-Голос-Крик-Визг Звезд
Возраст.
36 лун
Пол.
Самка|Кошка
Принадлежность.
Грозовое племя
Статус.
Глашатая, но если предводительницу это не устроит, могу быть просто воительницей.
О персонаже/Пробный пост
Мое имя Шепот. Я самый ужасный на свете котенок. Так говорит моя мама. Хотя, почему только мама, все говорят. Именно поэтому они шарахаются от меня. Я не нравлюсь ни предводителю, ни глашатой, ни воинам, ни котятам, ни королевам. Хотя, я и сама себя боялась. Боялась заглядывать в воду. Одна моя часть тела была белая, а другая черная. Меня называли Двуликой ( лишняя бувка Х ), Монстром, Зеброй ( коты не знают такого слова ). Как ни называй, а внешность моя не менялась. Я подошла к ручью и заглянула в него. Неужели маленький котенок может быть монстром? Может. Увидев устрашающие золотые глаза и свою морду, я тут же отпрянула. Мне было страшно. Сами посудите. Не каждый день увидишь такого кота. Тело словно делилось на две части. Одна часть была белая, а вторая черная. А глаза-то. Глаза-то были золотыми и круглыми как у совы. Одного когтя не было. Такого кошмара даже врагу не пожелаешь. Так или иначе, меня ненавидело все племя.
-Долго еще в воду собралась пялиться? Или все-таки сделаешь одолжение и вернешься домой?
-Джек...- я взглянула на огромного полосатого кота. Не смотря на то, что этот был очень толстый, выглядел он тоже устрашающе. Все считают, что толстые коты милые мурлыки и лежебоки. Джек не был таким. Его тоже боялись все коты. Одного глаза у Джека не хватало. С Джеком я подружилась. И вообще с такими мучениками я намного быстрее могла подружиться.
-Я не вернусь.- прошептала я. Мой голос был от природы тихий. Я не хотела возвращаться в лагерь. У меня была так называемая агорафобия. Я боялась толпы котов, их криков и угрожающих визгов. Да и не умела я находить общий язык с котятами. Или они не умели находить общий язык со мной. Я часто плакала из-за этого. Вот и сейчас разревелась.
-Ну, не плачь. Я уверен у тебя все получится. На вот. Держи мышку. - добыча и ласковый друг мне всегда поднимали настроение. Хотя, почему поднимали? Поднимают и сейчас... Я мгновенно развеселилась и улыбнулась коту. Распушив свой черно-белый хвост, я помчалась к лагерю.
Вот и настали годы ученичества. Меня все также не любили. Оруженосцы с неудовольствием воротили нос, а наставник постоянно куда-то исчезал. Мне приходилось бродить по лагерю и чувствовать те злобные взгляды. Но больше я не плакала. Говорят, в возрасте ученичества коты очень агрессивны. Это так. Каждый день на меня старались броситься оруженосцы. Им просто-напросто нравилось сначала нападать на меня, а потом говорить что перепутали бедную Голосок с барсуком. Но я все тут же забывала. Я начинала бегать к своему другу. Точнее к тому, кто мне был раньше другом. Однажды я поняла что влюбилась в Джека. Со стороны я чувствовала себя дурой и нарушительницей законов. Но с другой я забывала о всех этих вещах при виде Джека. Я же постоянно старалась находиться с ним, охотиться для него. Изредка я таскала добычу из лагеря Джеку. Хотя, толстяк это воспринимал как баловство и не более. Однажды меня "спалили". Группа оруженосцев. Группа, проследовав за мной, бросилась на Джека. Джек умер, а мне эти уроды опять же "случайно" оторвали пол хвоста. Предводительница Комета же наказала всех и сразу. Надо сказать, я тогда чувствовала и стыд и понимала какая я безответственная.
Вот и меня приняли в воители. Вид у меня был немного устрашающий. Нескольких когтей на лапе нет, а сзади вместо хвоста черт знает что. А так все пошло лучше. Мне так казалось. Воители смотрели на меня, как и на других соседей по палатке. Но многие говорили, что на мне проклятье и, то, что у нормальных котят такого цвета шерсти не бывает. А я не верила и позже убедилась сама. Вскоре мне дали оруженосца. Я старалась показаться лучшей наставницей, а не прокатило. Первого оруженосца сбило огромное чудовище. Второго загрызла собака. Третьего оруженосца мне боялись давать. Конечно же, так можно и весь лагерь угробить. И кое-как я все-таки упросила предводительницу. Та согласилась.
Этот день я отлично помню. На моего оруженосца набросился барсук. Надо было что-то делать. Срочно! Патруля рядом не было, и мне пришлось разбираться со всем самой. Ученик отделался легким испугом, а я двумя неделями в палатке целительницы. За такой поступок меня начали уважать в племени.
Ну, вот и все. На этом моя история закончилась. Остается только добавить, что после того как я бросилась на барсука и воспитала третьего оруженосца меня сделали глашатой.
За все это время я сильно изменилась. Я больше не плачу по пустякам как когда-то в детстве. Я стала намного сильнее. К тому же теперь все племя поддерживает меня. С их поддержкой я становлюсь сильнее. Про отношения с одиночками я уже давным-давно забыла. Я яростно стараюсь показать свою преданность племени, и поэтому вообще стараюсь не встречаться с одиночками, в противном случае приходится надирать задницу этим нарушителям. Также я просто обожаю играть с котятами и надумываю взять еще одного оруженосца. Надо сказать, я все еще побаиваюсь насмешек хоть и не так сильно. Ах, да чуть не забыла. Я просто обожаю спорить на совете с другими глашатыми. Нравится мне действовать им на мозг. Надо сказать то, что когда я захожу в детскую, мне становится грустно. Тут же на ум приходит та самая мать и тот отец. Родители, которые меня не любили. Была бы я обычной воительницей то я бы почаще задумывалась о жизни, но, к сожалению, у меня нет на то времени. Уж, очень я занятая кошка. Теперь мне нравится моя внешность. Шрамы ведь украшают глашатаю, и к тому же обрубок моего хвоста довольно-таки мило смотрится со стороны.
Связь.
ICQ:642956290
Откуда вы узнали про нас?
Реклама на форуме.

Отредактировано Крик (2013-02-09 09:23:41)

0

2

Поздравляем!

http://s2.uploads.ru/jifY2.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в Грозовое племя.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Крик