http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Дальние земли • » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/Konza2.jpg/300px-Konza2.jpg
Эта равнина расстилается на очень большие расстояние. Не смотря на то, что она холмистая и очень не удобная большинство одиночек предпочитают охотиться именно на этих землях, потому что они обильны всякими грызунами и здесь нет Двуногих с их собаками. Да, довольно безопасное место.

0

2

--Начало игры--
Мелисса тихо, едва высовываясь из травы, подкрадывалась к ничего не подозревающему кролику. Она преследовала этого длинноухого с самых территорий племени, но до сих пор удача не улыбалась ей, в первый раз, какой-то звук потревожил добычу, а во второй раз, Мел сама оплошала, наступив белоснежной, мягкой лапкой на рыжий засохший сук. Кошка присела и стала тихонько подбираться все ближе и ближе к предполагаемому ужину, хвост ее был опущен в длинную, густую траву. Ветер дул в сторону пятнистой, все предвещало удачу охотнице.
В этот раз точно должно получиться. Вдох, выдох, вдох, выдох. Я готова!
Кошка  резко вскочила и пустилась в погоню за добычей. Лапы горели, мышцы сокращались все быстрее и стук сердца стал громким и разборчивым.
У меня все получится!
Именно это сейчас говорил огонь в глазах черно-белой самки. Она быстро нагнала так и не успевшего набрать нужную скорость кролика и впилась белыми клыками ему в шею. Еще теплая, живая, приятная на вкус кровь полилась в пасть хищницы.  А крупная тушка кролика начала биться в предсмертных конвульсиях, после просто замерла, успокоилась навсегда.
Спасибо вам, Звездное племя, за посланную мне благодать племени Ветра.
Мысленно поблагодарив духи предков, кошка поспешила найти лучшее место, что бы на время закопать пищу и осмотреться. К счастью рядом Мелисса обнаружила мягкую, сырую землю, которой и забросала мертвое тело. Покончив с маскировкой ужина для племени, Лимонная мята подняла голову и принюхалась. Вроде никого рядом не было, но Мел чувствовала нутром присутствие какого-то неизвестного кота...
Мне кажется, или тут действительно есть кто-то?

0

3

Каким бы тихим и спокойным место не казалось, всё же найдётся кто-то или что-то, нарушившее девственную тишину этого места. Некая суматоха, шорох травы и чужой запах - этого вполне достаточно, чтобы вывести Сириуса из себя. "А вот теперь тот, кто меня разбудил, пусть молится." прорычал про себя кот. А ведь он только начал засыпать, уютно устроившись среди высокой травы, вытянув длинные лапы вперёд.
Преодолев всю свою лень, бродяга приоткрыл глаза, чтобы постараться рассмотреть того, кто ему помешал. Чуть приподнявшись, Сириус заметил кошку с белой шкуркой с чёрными пятнами. Незнакомка как раз маскировала пойманную добычу. Ри недоверчиво сощурил глаза и поднявшись на лапы, стал сверлить кошечку пронзительным взглядом.
- Ну неужто в обитель одиночек пожаловала племенная воительница? Гонялась за кроликом? - с надменными нотками в голосе проговорил кот, глядя на незнакомку сверху-вниз. Выждав всего одну секунду, кот сдвинулся с места, начав медленно ходить кругами вокруг кошки, изучая её от носа до кончика хвоста.

Отредактировано Сириус (2013-02-28 13:43:33)

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Дальние земли • » Равнина