http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №2. Речное племя.


Акция №2. Речное племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs403623.userapi.com/v403623218/5c4d/ZsFYBAH64Ts.jpg
имя: Шалун - Дергун - Бстролап.
возраст: 24 луны.
должность: Воитель.
внешность: Первое, что бросается в глаза в фигуре - это его худощавость. Однако Быстролап считается одним из самых ловких охотников племени. Его малогабаритность помогает быстрее шевелиться в воде. Хороший пловец, быстро приспосабливается к температуре воды. Глаза болотного цвета, окрас не броский, когти длинные и хорошо заточены.
характер: В детстве был непослушным котенком, который задирает остальных. Из детской часто выставляли из-за очередной потасовки. Будучи оруженосцем так же бывал часто наказан, отчего очень сдружился со старейшинами. От них он набрался немного мозгов и мыслить стал лучше, так же применял в обучении те стратегии, которые ему рассказывали в пещере старые коты и кошки. Будучи уже воином, показал себя с наилучшей стороны, как в сражениях, так и в ловле рыб. Но при этом остается все таким же задирой, который любит частенько устраивать дружеские бои в качестве тренировок.

0

2

http://cs9955.userapi.com/u47072451/155056469/x_cf35c83b.jpg
имя: Пушистая
возраст:36 лун.
должность в племени: Королева.
внешность: Увидев Пушистую, вы сразу поймете, что перед вами королева. Гордая осанка и немного встревоженный, но в то же время строгий взгляд. Статная кошка, имеющая длинную, гладкую шерсть, которая позволяет ей лучше контактировать с водой.
характер: Строгая, во всех отношениях, мать и член племени. Всегда ставит вперед нужды котят и их потребности. Все ее чувства особенно обострены: если она любит или ненавидит - то всепоглощающе, в обычной драке на кону у нее честь и жизнь.

0

3

http://cs9955.userapi.com/u47072451/155056469/x_df186c79.jpg
имя: Синеглазка - Ясный (Взор/Глаз).
возраст: 30 лун.
должность в племени: глашатай/воин.
внешность: Столкнувшись с этим котом, вы не сможете избежать его внимания. А когда заметите его строгий и изучающий взгляд, то холодок не сможет не пробежаться по коже. Сам он огромен, отчасти из-за густой шерсти, а отчасти из-за телосложения. Крупного вида кот, который сразу выделяется в толпе других, благодаря своей статности и высоко поднятой голове. Как ранее сказано, у него густая шерсть, которая не помогает коту охотится в реках, обременяя весом. Однако мышцы выручают его и в этих ситуациях.
характер: Исполнительный, суровый кот, который задаст трепку даже самому шелудивому котенку. Все члены племени уважают кота за его ум и находчивость. Не раз его смекалка помогала избежать стычки. Предпочитает все решить мирным способом, но если на мир не идут, то он до потери пульса будет сражаться с врагами.
биография: Тяжелая жизнь чутком потрепала этого кота. Родился он в семье Двуногих и рос там порядка семи лун, все считали его милым котенком. Но когда котенок подрос, он уже не казался таким хорошеньким и Двуногие сбросили его в реку, а спустя пару сотен метров плавания в холодной воде, его выловили коты из Речного племени. Было принято решение оставить его в лагере и сделать оруженосцем.

Этот персонаж принимается по пробному посту, который вы должны оставить в этой теме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №2. Речное племя.