http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Ромашковый Чай


Ромашковый Чай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя ⎯ Ромашка.
Белоушка - Ромашка - Флёр - Сотканная из Звезд - Мирра.
2. Возраст  ⎯ 11 лун.
3. Пол ⎯ Самка.
4. Принадлежность ⎯ сумрачное племя.
5. Статусученица целителя.
6. Биография (минимум 5 целых строк)
Поздний мартовский вечер, прошло совсем немного с конца ужасного сезона Голых Деревьев; коты все еще с предвкушением ждали весны, не чувствуя ее вокруг себя. Это было самое тяжелое время для рождения котят, но в племени все равно с нетерпением посматривали на вход в Ясли, где проводила все свое время Пухолапка. Эта молодая воительница, как казалось мудрому целителю, имела большие шансы родить сильных воинов и воспитать из них настоящий товарищей.
Как только солнечные лучи покинули Место-где-Заходит-Солнце, и лес окутала приятная темнота - кто-то из детской быстро юркнул в палатку целителя. Врачеватель сразу почувствовал беспокойство, исходящее от "посетителя". Легкий запах яслей сбивал лесной, это точно был возлюбленный Пухолапки. Два кота направились в ясли, где началась легкая суматоха. Старшая королева успокаивала молодую подопечную, в глазах рожающей кошки остро читался настоящий страх перед непонятной болью и опасение за котят. Появление целителя успокаивало, но не сильно.
Котенок родился живым и здоровым, состояние матери было великолепным. На удивление темно-шерстным родителям, их первенец был беленьким. Имя пришло на ум быстро, оказавшимся очень точным.
Для Пухолапки, Белоушка являлась настоящим спасением, к тому же она смогла передать дочке весь свой опыт и мужество, однако сам котенок "шел по другой линии". Белоушку пугало само упоминание войны, та хладнокровность, с которой нужно убить, убить! Для нее это переворачивало весь мир, но никто из близких не мог понять причину столь сильного отторжения.
Когда Белли стали выпускать из Ясель, в ней проснулся настоящий интерес к травам и целительским делам. Белая зависть томилась в котенке, когда та видела маленького ученика целителя. Ло строго понимала, что не может быть ученицей воителя и никогда не станет полноценной воительницей. Смешливые "баталии" учеников занимали ее лишь из-за того, что к концу "битвы" оставались раненные, к которым она, еще по-глупому, подкидывая свои задние лапы выше, чем нужно, бежала со скоростью ветра.
Подходило время к посвящению в ученики, но никого не заботила эта церемония теперь. Патруль принес вести о барсуке и барсучонке на их территории. Страшные звери двигались, но вероятность того, что они нападут на лагерь все еще была.
Одним утром барсучиха атаковала патруль, подошедший слишком близко к ее временному логову. Предводитель направил туда больше воинов, чтобы они помогли отбиться от разъяренной самки и спасти раненных. В тот страшный день умерло много котов, близких и едва знакомых. Долгий плач несся ветром с земель сумрачного племени. Белоушка потеряла мать, но обрела надежду, ужасную, гложущую ее изнутри - умер ученик целителя.
Белли посвятили в ученики и дали ей наставника, но цель ученицы все также притесняла мысли.
Ее словно что-то покинуло, она видела лишь отвратительность своей мечты, но не могла ей противостоять. Когда целителю приснился сон, где погибший ученик приносит ему ромашку, сомнений не осталось, ведь в шутку многие давали юной Белли именно такое имя. Ромми заняла столь излюбленный пост.
7. Характер (минимум 5 целых строк)
Мир познает через ощущения. Остро воспринимает все, что нарушает естественную гармонию. Отвергает всякую искусственность, наигранность, нездоровые инстинкты. Брезглива. Заботлива в отношении родных и близких. Если видит, что кот устал или плохо себя чувствует, тут же приходит ему на помощь. Никогда не бросит в беде друга. Хорошо чувствует возможности ощущений. В погоне за их новизной-  ведет подвижный образ жизни. Не переносит однообразие и скуку. Любит спокойное общение с природой. Внутренне чувствительна и ранима, хотя этого и не показывает. Для того чтобы выжить, умеет приспособиться к господствующим нравам, по необходимости следует общественным стереотипам.
Заставляет себя укладываться в обещанные сроки, не опаздывать. Ей нравится везде успевать, управлять своим временем. Боится, что ей навяжут неудобный временной график. В общении с друзьями демонстрирует умудренность жизнью. Проявляет свой скепсис через специфический юмор и самоиронию. Однако в душе все же не теряет надежду на успех. В критической ситуации, при резкой перемене обстановки не паникует, а ищет способ, как выиграть время. Следует своему внутреннему чутью на события. Чувствует себя зависимым от превратностей судьбы. Жизненные потрясения принимает на себя, стараясь уберечь от них своих близких. Однако длительное время выдержать этот груз трудно.
Контрастна в проявлении своих эмоций: то хладнокровна и погружна в себя, словно "айсберг в океане", то, наоборот, эмоционально возбуждена и напориста. Оценивает кошачьи отношения по степени эмоциональных проявлений. Бурные эмоции для ней - показатель нестабильности, плохих отношений. Во время конфликта предпочитает не ввязываться в спор, а просто уйти. Но если ее заденут за живое, ответит в резкой форме. Не станет откровенничать с посторонними. Не любит, когда "лезут в душу", пытаются проникнуть в ее внутренние переживания. Ее нужно понимать без слов.
Любит, когда ее способности и достижения оценивают по достоинству. Если ее результаты не замечают, то пропадает всякое желание стараться. Если ее способности длительное время оказываются никому не нужны, то может даже заболеть. Нуждается в новых, необычных проблемных ситуациях, отвлекающих ее от серых будней. Если же ей мероприятие неинтересно, то без стеснения будет заниматься своими делами или попросту отключится. Ро нужно приободрять и вдохновлять на дело, иначе она расслабляется и впадает в меланхолию. Без новых увлекательных целей ее физический тонус падает. С ней нужно разговаривать языком комплиментов и похвалы, заверять в скором успехе. Ее состояние оптимально, когда успех то и дело ускользает, хотя и находится где-то совсем рядом.
Ее настроение зависит от того, как к ней относятся окружающие. Доверяет только глубоким привязанностям, устойчивым, проверенным временем чувствам. В общении с окружающими сама устанавливает необходимую ей психологическую дистанцию и очень нервничает, если кто-то ее не выдерживает. Не переносит навязчивых людей. Не станет жить в психологически нездоровом, склочном коллективе. Сглаженность отношений для Белли - непременное условие полноценной жизни. Несмотря на щепетильность и далекую дистанцию в общении, довольно терпима к кошачьим недостаткам. Умеет прощать кошкам, незлобив.
На основе социотипа "Габен" - сенсорно-логического интровета
8. Внешность (минимум 5 целых строк)
- размеры и пропорции:
Длина от матери, пропорции от отца. Ромми длинная кошка, стандартного роста. В чертах ее движений нельзя уловить неуклюжести и неустойчивости, лишь ловкость. Лапы среднего размера, больше подходят для прыжков и ловли, чем для сокрушающих ударов. Шея небольшая, плечи широкие. Хвост чаще приподнят в "крючке" (кончик и немного от него преобразуют крюк вверх). Может из-за этого ее хвост намного чувствителен к раздражению, чем у других кошек.
- окрас и шерсть:
Окрас она взяла у сестры матери - белоснежный, который со временем начал темнеть. Цвет походит на кофе с большой долей сливок или на латте. Грудка светлее основного окраса на четыре тона.
Шерсть короткая, лоснистая. Кошка сама пушистая, в период линьки выпадает много шерсти, но общей картины это не портит.
Белли любит ухаживать за своей шерстью, всегда уделяет процедуре большое количество времени от общего.
- мордочка, подушечки лап и шрамы:
Мордочка у Ромашки хитрая; большой разрез глаз - единственное, что не гармонирует с характеристикой. Хрусталик очень четкий, проблем с зрением у Ромми никогда не было. Цвет радужки переходит от светового оформления от ясно-голубого до грязно-серого. Ресницы короткие, не частые. Носик черный, почти не выделяется на темной шерсти. Переносица не глубокая. Уши довольно большие, кожа там нежная.
Подушечки лап у кошки темно-розовые, стертые.
9. Пробный пост. (минимум 5 целых строк)
- Вы бывали на совете? - тихо спрашивает Ромашка, осторожно перебирая травы. Она жмурится, лучезарно улыбаясь, когда старейшина отводит лапу чуть левее, задумываясь и вспоминая. Юная ученица целителя многое знает, но все равно обходит и спрашивает всех раненных и больных об их собственном совете, ей нравится наблюдать за лучистыми глазами, слегка мокроватыми от нахлынувших эмоций, на дрожащий голос и заостренные уши. Когда она "работает" с котами, грусть сама находит ее, забредает в мысли, нагнетает, словно она в гостях у самой Смерти. Ромашка не выбирала такой путь, он сам выбрал ее, вломившись в жизнь, когда она совсем не была готова. Ромми грубо отрывает паутину и возвращается к старейшине, который начинает свой рассказ бархатистым голосом.
- Самый интересный совет был много лун назад, юная леди, - Она пережевывает травы, слегка кивая, что жаждет продолжения, теперь уже  на мордочке Ромашки застыло серьезное выражение, словно она боится сделать оплошность даже в столь небольшом деле.
Ученица любит рассказы. Однажды, проходивший кот сам заговорил с ней, пока она собирала травы, слегка отойдя от наставника. Он рассказал ей про базары, про туман с берегов, про соленую воду и место-где-тонет-солнце, про высокие горы, про облака, на которых живут птицы, но больше всего ей полюбилась историю про белоснежных собак-хищников, с большими пастями, грозным взглядом и опасными клыками. Волки.
Ромашка выплюнула горькую кашицу на рану, когда история старейшины лишь набирала оборот. Теперь, соплеменники с их воспоминаниями казались ей второсортным развлечением, но она любила и их переживания, душевно воспринимая все слова и сильно переживая за них.
Сейчас Ромашка думала о дожде в летнюю пору, о пасмурной погоде, о темных деревьях, по которым стекает вода, как пахнет мокрой землей и листвой, как уходят и приходят патрули с дичью, как поют птицы и сверчки. Она грустно улыбается и своим историям. Судьба целительницы не кажется ей клеткой, скорее наоборот, успокаивает, что ее когти никогда не погрузятся в чужую плоть, по ним не рванет теплая кровь. Ромашка мечтает быть бродячей знахаркой, но это большая тайна, настолько скрытая глубоко внутри, что кажется постыдной. Кошка учится терпению, мудрости, любви к племени, но все чаще ее зовет лес, он не хочет, чтобы Ромми принадлежала котам, она должна быть его.
- И так он закончился, моя милая, - бархатистый голос старейшины исчез, а кошечка наконец смогла отойти от старого друга. Теперь Ромашка может побыть одна, повидать братьев или отобедать - вот какой выбор дает ей жизнь в племени. Она не в темнице целительства, она в темнице законов.
- И вам удачного сна, Стародрев, - ученица прощается, слегка прижимая ушки в дань уважению.
10. Связь.

11. Откуда вы узнали про нас? ⎯ mybb

Отредактировано Ромашка (2013-02-08 23:22:56)

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/YWlqC.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Теней.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Ромашковый Чай