http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Вопросы к администрации • » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь принимаются предложения по СЮЖЕТУ и обустройству игры и форума. Правила и решения администрации здесь не обсуждаются. Также сюда можно обратиться в случае каких-либо неполадок на форуме. На вопросы отвечает администрация форума.

0

2

Может слегка укоротить список подфорумов? Их много, это расширяет возможности, но неудобно искать некоторые темы )
Надо сделать еще хот-линки в таблице, потому что вот сейчас я хочу заполнить информацию о персонаже, но не знаю где )

0

3

Ромашка
решаем вопрос, дорогуша)

0

4

Я тут подумала, может быть вам пригодится:

делалось, конечно, не на вас, но могу и для вас сделать )

+1

5

Ромашка написал(а):

Я тут подумала, может быть вам пригодится:

делалось, конечно, не на вас, но могу и для вас сделать )

Было бы не плохо))
Вопрос с быстрыми ссылками скоро решим.

0

6

Комета
так вам сделать или эти отдать? разница будет в размере да в цвете обводки )

0

7

Ромашка написал(а):

Комета
так вам сделать или эти отдать? разница будет в размере да в цвете обводки )

Да в принципе и эти подойдут)) Когда новую таблицу сделаем вставим обязательно)) Спасибо)

0

8

Комета
это в профиль :о

0

9

Ромашка написал(а):

Комета
это в профиль :о

Ааа, а я думала в таблицу в инфу о племенах...
Ну в принципе можно и в профиль и в таблицу)

0

10

1. Сам форум. Очень мало описаний в подфорумах. А так всё аккуратненько, та. Много лишних подфорумов.
2. Таблица.
Советую поместить туда имена админестраторов и модераторов. Ибо новичкамудобней обращатся к ним через имена в таблице, чем искать это где-то еще.
3. У меня такое ощущение, будто новости вообще никто не обновляет. Но радует, что хоть навигация есть.
4. Советую сделать вам стрелочки по бокам. (нажимаешь на стрелочку- тебя перебрасывает вверх/вниз форума) Это удобно в вашем случае, ибо у вас много подфорумов
5. Дизайн.  Тот кто сделал диз молодец, та. Красивый дизайн.
6. Реклама. Комета слишком много внимания уделяет пиару. Не нужно всех пинать что бы те шли и рекламировали.
А если рекламируете, то на активных форумах. Если рекламировать на форумах с маленькой активностью, то на форумах сидят неочень опытные люди. Старайтесь рекламировать на форумах с хорошей активностью, извесных форумах. Так вы привлечёте себе больше опытных игроков и больше народу. ИМХО
зачем объединять баннерообмен и партнерство? Первый раз такое вижу.

Вобщем, я написал о самых значимых недостатках и плюсах вашего форума. Надеюсь, прочитав мой отзыв вы исправите то, что считаете нужным. И если надо- я еще много что могу на писать. (Не из-за того чтобы обосрать вашу ролевую, а указать на ваши ошибки и вы постепенно улучшали вашу ролевую. Чтобы игра на форуме была приятной и интересной и новичку, и проффесиональному игроку.)

0

11

Перышко написал(а):

2. Таблица.
Советую поместить туда имена админестраторов и модераторов. Ибо новичкамудобней обращатся к ним через имена в таблице, чем искать это где-то еще.

Есть

Перышко написал(а):

3. У меня такое ощущение, будто новости вообще никто не обновляет. Но радует, что хоть навигация есть.

Новости обновляем, только вот никто их не смотрит.

Перышко написал(а):

4. Советую сделать вам стрелочки по бокам. (нажимаешь на стрелочку- тебя перебрасывает вверх/вниз форума) Это удобно в вашем случае, ибо у вас много подфорумов

Сделано

Перышко написал(а):

5. Дизайн.  Тот кто сделал диз молодец, та. Красивый дизайн.

ну спасибо =^^=

Перышко написал(а):

6. Реклама. Комета слишком много внимания уделяет пиару. Не нужно всех пинать что бы те шли и рекламировали.

Я пинаю что бы люди играли) Пиар это всего лишь акция)
Остальное сейчас подкорректирую)

0

12

Комета
Рад что выслушали. Желаю скорейшего расцветения вашего форума.

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Вопросы к администрации • » Книга жалоб и предложений.