http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Апреля


Анкета Апреля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Апрель. Имя ей давала не мать, а её хозяева, так как она была домашней кошкой. Но после пожара в их доме, хозяева умерли, а она и мать остались вдвоём. (Апрель- Апрельская- Апрельная)
Возраст.
76
Пол.
Самка
Принадлежность.
Одиночка
Статус.
А у одиночек есть статусы? Оо
О персонаже/Пробный пост
Глубокой ночью в маленькой деревеньке, что находилась около густого и непроходимого  леса, в  маленьком деревянном домике, были слышны крики кошки.  Роды у неё прошли хоть и трудными, но благополучными. И родился у этой кошки всего один котёнок. Он был маленьким по телосложению, с белой, как снег шерстью и со средними ярко-зелёными глазами. Мать была очень рада рождению дочери, и после того как она открыла глаза показала хозяевам.
«-Маленькая как цветок, белая как снег. Может быть, назвать её Апрель или Ландыш?- сказала хозяйка дома.
-Хм.… Давай Апрель. Это имя ей больше подходит,- ответил хозяин хозяйке
-Мяу,- промяукала кошка»
С этого, где начинается жизнь маленькой кошки Апрель. Каждый день, когда хозяева уходили в лес, мать Апреля рассказывала ей сказки о друзьях кошках, которые живут в лесу. Апрель часто восхищалась мамой, ведь она такая красивая, сильная, любящая, но вскоре счастью их пришёл конец, зажёгся дом, как спичка под огнём, и только кошка с котёнком в зубах успела выйти из домика. И вот одни они, на улице пустой, большая мама кошка и маленький комочек белый.… Идти им некуда, всё незнакомо.… Пошли скитаться попрошайки, что б выжить в этом мире…. Но бедных кошек попросту не замечали, и оставалось только в лес…. Уйти и не вернуться…. И вот в лесу они живут, и учиться охотиться тот беленький комочек…. Прошло уже 12 лун и выросла та кошка. Теперь она не маленькая, она теперь опора! Опора для неё самой, для матери больной, что помогала всегда и везде, и упасть не давала. Охотиться важней всего, ведь есть то надо всем, и вот в уже в 30 луну, ей равных не было нигде. Глаза во тьме ночной сияют, жертву выбирают, и вот из кустиков зелёных Апрельская, кидается на мышку, что мирно бегала и корм себе искала, укус и мёртвая лежит, в её зубах мышонка… Идёт красивою походкой, пушистым хвостиком легонечко виляя, пришла в пещеру и слышит «Мяу», стрелой помчалась в пещерку матери, и что же видит? Как труп валяется у ног охотничьих…. Взбесилась маленькая кошка, и убежала прочь, что б слёз не видели они, у той, что стойкою всегда была… Решив что одиночкой станет, она ушла из леса прочь, и больше не пришла…. Ушла она не насовсем, а только боль зализывать… Упряма, стойка, и сильна, чего же не хватает? Всего маленько, любви, добра, и понимания… Пришла она совсем недавно, всю  боль и раны излечив. И снова всё по той же схеме, охота, есть, да спать. Немного не хватило ей, что б стать хорошею кошкой, все те же чувства, любви добра и понимания.
Связь.
angel_rabovalenko@mail.ru
Откуда вы узнали про нас?
Реклама из форума «Саджи»
ООФ:говорите недочёты, исправлю

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/sUtBJ.png
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в Одиночки.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Анкета Апреля