http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Общий архив • » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

бор модераторов.Собственно вот та тема, которую вы так долго ждали. Описываю кто нужен и что он должен делать:
1. Модерирование первых двух категорий  "Технический раздел" и "Ролевая игра"
Сюда входит прием анкет, отвечать на вопросы гостей и в общем всячески поддерживать эти два раздела в мое отсутствие, а может даже и присутствие, ибо сегодня я думала что порвусь на части. Человек должен уметь писать большие, грамотные, красивые посты и его анкета должна быть действительно качественной.
2. Креативщик
ака дизайнер ака сюжетник и квестовик. Смысл, если кто не понял - помогает в корректировке дизайна, пишет сюжеты и квесты, следит за творческой частью форума.
3. Помощник
Человек, который будет заменять меня в мое отсутствие.

0

2

Комета
Хочу быть админом/модером, вообщем, как в описании первой локации :))
нынче я больно наглая

0

3

Претендую на пост модератора. Подхожу к этому делу ответственно. Опыт в подобном был.

Комета написал(а):

3. Помошник

либо на этот пост

0

4

Ну щас народ соберется, решим. Может на эту вакансию двух людей возьмем, работа все таки действительно сложная.

0

5

Комета написал(а):

3. Помошник

Помощник, чувак, помощник (:

Просто могу в чем-нибудь помочь, если надо.

0

6

Комета
вот и распределились х)
Звездная Рысь
помошник, ака второй админ х)
Горицвет
Mistyfoot
модеры х)

0

7

Mistyfoot написал(а):

Комета
вот и распределились х)
Звездная Рысь
помошник, ака второй админ х)
Горицвет
Mistyfoot
модеры х)

ну да, как-то так. Осталось креативщика найти и я обалдею)

0

8

Mistyfoot написал(а):

помошник, ака второй админ х)

Это я понимаю. Я на опечатку указывала.

0

9

Звездная Рысь написал(а):

Mistyfoot написал(а):
помошник, ака второй админ х)
Это я понимаю. Я на опечатку указывала.

xDD Вот это 3,14здец) Отвечаю, надо спать ложится)

0

10

Комета
Может, мне еще и подфорум племени Теней модерировать? :3

0

11

Горицвет написал(а):

Комета
Может, мне еще и подфорум племени Теней модерировать? :3

Хах) ну вполне логично) Сейчас всех расставлю по своим племенам.

0

12

Комета
У тебя в Библиотеке я заметила слишком много тем о должностях. Почему бы их не скомпановать в одну, и описание каждой должности вывесить не в новой теме, а новом посте? Так гораздо удобнее просматривать, мало того, в титульной первом посте можно сделать типа меню с ссылками на описание должностей (что бы получить ссылку на конкретный пост, нужно нажать на его дату). Так ведь лучше будет и компактнее, на мой взгляд :3

0

13

Горицвет написал(а):

У тебя в Библиотеке я заметила слишком много тем о должностях. Почему бы их не скомпановать в одну, и описание каждой должности вывесить не в новой теме, а новом посте? Так гораздо удобнее просматривать, мало того, в титульной первом посте можно сделать типа меню с ссылками на описание должностей (что бы получить ссылку на конкретный пост, нужно нажать на его дату). Так ведь лучше будет и компактнее, на мой взгляд :3

По-поводу объединить темы - согласна. Так действительно будет лучше. А вот вывешивать в объявление я бы не торопилась. На мой взгляд, это не самая важная информация. Бывает на ролевых все объявление ссылками обвешено совершенно ненужными, и никто туда почти не заглядывает. А что бы народ следил за новостями, мне кажется нужно вывешивать только действительно важную информацию касаемо сюжета или технического состояния форума. Ну мне так кажется))

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Общий архив • » Набор модераторов.