http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Небесный


Небесный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Туман - Небесный - Небесный - Синезвезд
Возраст.
8 лун
Пол.
кот
Принадлежность.
Сумрачное племя
Статус.
ученик
О персонаже/Пробный пост
самый обычный пост:
Был неплохой зимний день. Сегодня наставник Небесного дал ему задание - поймать что-нибудь к полудню. Он отправил своего ученика лес. На этот раз оруженосец должен был следовать всем, чему учил его наставник и поймать дичь без всякой помощи, самому. Это, конечно, радовало, ведь теперь на Небесного могут полагаться, как на воина. Или же это проверка, может ли он быть самостоятельным. В любом случае это все равно хорошо, ведь ученик не сомневается, что докажет то, что его не зря учили и тратили на него время, которого в принципе зимой не хватает. Кстати, да, оруженосец заметил, что в последнее время, коты начали как-то суетиться и все из-за снега.
Легкий морозец покалывал нос, но когда Небесный пришел в лес, то в его нос конкретно забился запах хвои, от чего у ученика понизилось обоняние. Теперь можно было только надеяться на чуткий слух и зоркие глаза. Небесный аккуратно ступал по утреннему снегу, он запросто мог бы провалиться под него, ведь снег еще не утоптан, никто пока что не выходил на охоту, сейчас же раннее утро.
Ветра не было, что хорошо, можно услышать пение какой-нибудь птицы или же пробегающую мышь, к тому же если бы был ветер, то оруженосец явно бы замерз из-за короткой шерсти.
Небесный дернул ухом, он услышал, как какая-то птица перелетела с ветки на ветку. Он поднял голову и начал бегать глазами по заснеженным веткам деревьев. Его взгляд остановился на худом воробье, который чистил свои перышки. Ученик не ожидал найти какую-либо дичь в лесу, тем более в сезон Голых Деревьев и когда племена просто страдают от голода. Сейчас оставалось только не упустить воробья, который будто дразнил кота. Ученик пригнулся и встал в охотничью позу и стал медленно подкрадываться к дереву, на котором сидела птица. Небесный аккуратно прыгнул на дерево, вцепившись когтями в жесткую кору дерева, но тут раздался скребет, ученик чуть сполз вниз, потому что не достаточно сильно уцепился за дерево. Воробей тут же встрепенулся и улетел. "Черт! Видимо, не судьба мне сегодня принести что-то съестное в лагерь. Наставник за меня расстроится...". Спрыгнув с дерева, кот направился дальше, в лес. Может, все же найдет ещё что-то.

биография: белоснежная кошка лежала в палатке целителя с самого рассвета, а сейчас уже глубокая ночь. Роды, как вы поняли, дались ей с большим трудом, однако это того стоило, ведь у неё родились два крепких котенка, два брата. Имена им дали только на следующее утро, ибо в темноте их было не разглядеть и решили дождаться утра. Одного назвали Туман, из-за темно-серой шерсти, а другого - Снег, из-за белоснежной шерсти, плюс котята родились зимой, когда шел снег.
Открыв глаза, котята впервые увидели мир, он был окутан белой пеленой, но со временем она начала таять. У Тумана было много друзей и почти все они были оруженосцами, а вот с котятами по палатке Туман никогда не общался, они ему не были интересны. Кстати, он и к своему брату относился нейтрально, что странно. Ведь братья должны подставлять друг другу плечо, когда кому-то из них сложно, а тут совершенно иная картина. Братья часто ссорятся и всегда ищут повод унизить друг друга.
Туман хорошо помнил тот день, когда их посвятили в оруженосцев и дали имена соответствующие их статусу. Также у Небесного появился наставник, который многому научил юного оруженосца, за что тот ему очень благодарен.
Ещё один день застыл в памяти оруженосца навсегда, жалко только, что он не очень позитивен. Небесный шел со своим наставником к месту тренировок. Это был самый обычный день, погода стояла солнечная и ничего не предвещало беды. Наставник пообещал сегодня научить оруженосца пару новым приемам атак, что, несомненно, радовало. Учитель рассказывал что-то интересное, а Небесный внимательно слушал и пытался углубиться в смысл его слов, но мысли о тренировке быстро покинули голову ученика, когда тот услышал буквально вой своих соплеменников и топот лап. В лагере что-то случилось и стоило поторопиться вернуться туда. К счастью Небесный и его наставник не успели слишком далеко уйти от лагеря и они быстро побежали обратно. Сердце бешено колотилось, в жилах застыла кровь, а глаза были полны ужаса, когда ученик увидел перед собой кровавую бойню. На лагерь напали. Небесный сейчас не думал о том, кто напал и зачем, он был потрясен случившимся и сильно напуган. Его наставник тут же ринулся в бой.
- Небесный! - послышался тоненький, но испуганный голос, настолько знакомый оруженосцу. Его мать лежала в детской, а под её животом были котята. Она прикрывала их, чтобы никто не тронул. Небесный уже собирался рвануть к матери, Снежный уже был с ней и помогал укрывать котята, как вдруг серого оруженосца сбили с лап и поверх него оказался здоровый воитель из вражеского племени. Он впился зубами к плечо Небесного, но воителя успел повалить на землю наставник оруженосца.
- Беги! - прохрипел тот и ученик ринулся в детскую, где была его мама.
Войдя в детскую Небесного парализовал ужас. На белоснежной шерсти матери были пятна крови и она безжизненно лежала на холодной земле. Рядом с ней трясся Белоснежный, укрывая животом котят.
- Её убили... Я не смог спасти её... - запинаясь говорил брат Небесного.
- Значит, ты её не любил. Она для тебя ничего не значила! - взорвался ученик, он был в гневе, ведь брата хорошо обучали атакам и защите, а он не смог защитить свою мать, которая ценной своей жизни спасла нескольких малышей.
С того дня братья просто ненавидели друг друга ещё больше, чем при жизни их мамы. Но особенно, конечно, был озлоблен Небесный на своего брата, чем тот на Небесного. Ученик до сих пор не может смириться с её смертью.

характер: Небесный довольно серьёзный кот с самого детства. Он не дает свободы своим детским желаниям, которые имеются у всех. Он не видит смысла выпускать их и выплескивать наружу свои эмоции, как играющий котенок. Оруженосец не позволяет себе расслабляться и не позволяет делать это другим, он всегда был за справедливость. Он даже может сделать замечание какому-нибудь старшему воину, который растянется где-нибудь под солнышком, не сделав ничего полезного. Главное, он не будет говорить намеками или подколами, он предпочитает говорить напрямую и без всяких хитрых вывертываний, тем более, что Небесный не умеет так говорить. Может, с возрастом ещё научится, ведь он всего лишь ещё ученик. Как вы поняли, Небесный предпочитает хранить глубоко в себе свои эмоции, однако свое мнение кот всегда высказывает, четко напрямую. Он любит, когда его слышат (нет, не буквально ==) и когда его слушаются, соглашаются с его мнением. Конечно, кто ж такое не любит. В общении кот не допускает лишнего. Чего не надо говорить, того он не скажет, даже при всем желании. Также он не предпочитает рассказывать о своем довольно не легком прошлом, ведь он знает, что это кончится все какими-нибудь сопливыми утешениями или же никому не нужным чужим мнением. Обычно кот проявляет дружелюбие к соплеменникам, однако оно ничего не значит. Это всего лишь из-за воспитанности. Точно так же и с друзьями. С Небесным подружится сложно. Он не будет общаться с какими-нибудь пустышками, которые на самом деле ничего из себя не представляют, однако ученик сам может оказаться таким, но ничего не заметит. Он вряд ли обратит внимание на себя, на свой характер, на свои слова, которые может сказать не подумав, зато в других он видит много всякой "пыли". Вообще он уперт, всегда держится только своего мнения, он не обладает неким стадным инстинктом, которому подвластны многие.

внешность: не смотря на свой юный возраст ученик довольно таки не хил. Широкие плечи, мощные лапы и низко посаженая грудь выдают отличного будущего воина племени Теней. Однако в размере кот не велик, в прочем, это и свойственно Сумрачным котам. Ещё Небесному не нравится, что шерсть у него короткая, ведь в зимнюю пору ему приходится не так уж легко, чем котам с длинной шерстью, которые легко переносят холод. Зато она у ученика мягкая, как шелк и переливается серебристыми оттенками при освещении. Сам мех сплошной светло-серый цвет, на нем нету ни единого темного пятнышка. Морда у оруженосца слегка вытянута, нос серый, глаза широкие, правильно посаженные. Уши почти всегда торчком, слегка закругляются к концам. Симпатичную морду хорошо подчеркивают длинные белые усы, красиво тянущиеся в разные стороны. Глаза чистого небесного цвета, всегда серьезны. Кстати, ученическое имя ему дали как раз в честь голубых глаз. Тело и лапы ученика чуть длиннее стандарта. Лапы мощные, способные преодолевать огромные расстояния, подушечки лап жесткие, приспособленные к твердой земле, засыпанной хвойными иглами и к режущей траве. На плече Небесного есть небольшой шрамик, оставивший память дня, на котором пишется вся биография ученика.
Связь.

Откуда вы узнали про нас?
рекламу видел

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/YWlqC.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Теней.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Небесный