http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Невидимка


Невидимка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Тучка - Невидимка - Невидимая Звезда.
Возраст.
28 лун.
Пол.
Самка.
Принадлежность.
Речное племя.
Статус.
Предводитель.
О персонаже/Пробный пост

Пробный пост.

Неслышной поступью серая кошка выскользнула из лагеря и углубилась в лес. Ей не стоило бояться того, что за ней легкой трусцой пойдет какой-нибудь кот-сторожила. Большинство воителей племени знали о ее ночных вылазках и предпочитали оставаться в стороне.
Спустя десять минут не быстрого бега вдоль реки, кошка остановилась и села. Белый снег мягко опускался на ее гладкую шерстку и не спешил таять. Наблюдать за "белыми мухами" ей никогда не казалось интересным. Вот и сейчас она уперлась взглядом в лед, что покрыл поверхность воды у берега. Ближе к середине, где течение было более быстрым, река не замерзала, никогда. Глубоко вздохнув, Невидимая звезда шагнула на крепкий лед. Подмяв лапами снег, она снова села и посмотрела на свое отражение в воде. Мороз был не сильным, но довольно существенным, поэтому предводительница понимала, что сегодня, как и вчера, ее прогулка будет недолгой. Набрав в легкие побольше воздуха, кошка издала громкий крик. Наполненный горечью и болью, он быстро разнесся на большое расстояние. Именно поэтому, она выбирала отдаленные места. Рухнув на снег, она свесила передние лапы к воде.
- Как же все сложно...
Последнее время она все реже и реже задумывалась о потерях в своей жизни. Время решило излечить и ее. Вводя в жизнь ее племени все новых и новых котов и кошек. Но бывают вот такие ночи, когда находиться в лагере не было сил. И она уходила, ненадолго, только что бы побыть с собой. Ведь так редко удается подумать о себе, понять что с собой делать и как выгнать назойливые мысли. Поднявшись, Невидимая звезда стряхнула с себя снег, что успел собраться на ее шерстке. Проследив за тем, как одна снежинка приближается к ее носу, кошка перенесла вес тела на задние лапы и слегка оттолкнулась. Передними лапами она схватила "муху" и снова опустилась, ощущая всеми лапами холодный снег. Посмотрев на подушечки, она не увидела того, что поймала всего мгновение назад. "Так я и думала, никогда мне тебя не поймать". После таких мыслей, предводительница развернулась и легкой поступью направилась в лагерь.

Биография
Невидимка родилась в Речном племени. Она, вместе с погибшими братом и сестрой (Камень и Мошка), являются незаконнорожденными котятами Желудя и Синей звезды. С рождения котятам не говорили об их родителях, так как мало кто знал, чьими котятами они являются.
С раннего детства Невидимка очень сдружилась с Серебрянкой. Она стала для серой кошки лучшей подругой и советчицей. Кошки поддерживали друг друга. Узнав о тайных свиданиях Серебрянки с котом из чужого племени, Невидимка нехотя, но сохранила в тайне этот секрет. Она всегда знала, чем закончатся из тайные встречи, так и случилось. После смерти подруги, серая кошка пришла за ее котятами в грозовое племя. Позже она стала наставницей Пушинки, дочери Крутобока.
Вместе с братом, Невидимка сражается за Нагретые камни ,которые они хотят забрать в качестве оплаты за спасение от пожара. Именно тогда им и открывают секрет того, что и Камень и Невидимка являются детьми Синей Звезды. Не веря в такое безрассудство, воители уходят. Но позже судьба снова их сводит, и тогда предводительница Грозового племени подтверждает сказанные ранее слова.
Только только потеряв мать, Невидимке предстоит потерять еще и брата. Камня убили за то, что он является полукровкой. Ее, вместе с котятами Серебрянки, погибшей подруги, тоже хотят убить, но коты из грозового племени дают им троим жилище. Оправившись после потери брата, Невидимка участвует в сражении с Кровавым племенем, а после победы Пятнистая звезда предлагает ей вернуться в Речное племя в качестве глашатая. Кошка соглашается.
Будучи глашатаем, Невидимка показывает себя с лучшей стороны. Все видят ее мудрой и заботливой кошкой. Именно тогда ее занес вихрь событий. Ученики стали воителями, позже ее похищение и снова возвращение в племя, где ее принимают уже не так ласково. А заменяющий ее Коршун был более всех раздражен ее возвращением.
После тяжелого заболевания Пятнистой Звезды, Невидимке приходится взять на себя большую часть обязанностей предводительницы. А позже становится предводительницей Речного племени Невидимой Звездой.
Характер
Добрая, преданная, сильная и независимая. Этими словами можно описать Невидимку. Считается со всеми кошками и котами, рассматривая их предложения и жалобы. Выслушав каждого, она старается найти верное решение, и чаще всего ее ответы удовлетворяют всех. Справедливая, нечасто идет на поводу чувств, но так же, как и все, подвластна временным порывам, за что очень переживает и старается сдерживаться. Храбрая, никогда не стоит в задних рядах. Если идете на сражение с Речным племенем, то будьте готовы увидеть ее голубе глаза прямо перед собой. Но даже не смотря на свой строгий и властный характер на собрании, с близкими она ведет себя довольно раскованно, нередко можно услышать от нее колких шуточек и не слишком язвительных замечаний. Если же вы являетесь у Невидимой Звезды на плохом счету, то будьте готовы к строгому отношению и пристальному взгляду. Как говорится: "держи друзей близко, а врагов еще ближе".
Внешность
Прыткая, темная серо-голубая с серебристым отливом кошка с средней длинны шерстью. Мордочка треугольной формы с очень хорошо выделенными чертами. Большие ясно-ясно голубые глаза. Ее глаза пугают свои ледяным спокойствием, лишь близкие видели в ее глазах хоть какую-то нежность. Темный почти черный носик. На носу небольшое белое пятнышко похожее на белую назойливую муху которая приземлилась на нос . Остроконечные и аккуратные ушки. Лапы длинные с серыми подушечками лап и когтями. На бедре задней лапы шрам почти незаметный под густой шерстью. Хвост длинный, но с короткой шерстью. Походка изящная, властная и не торопливая (бег не в счет). На грудке шерсть черная из-за черного подшерстка.
Связь.
ICQ - 592856086
Skype - juliana40006
Откуда вы узнали про нас?
Прибыла к вам с форума "Райская школа".

Отредактировано Mistyfoot (2013-02-08 17:22:33)

0

2

Поздравляем!

http://s2.uploads.ru/6cE0N.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в Речное племя.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Невидимка