http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Отношения • » Ищу друзей, наживаю врагов


Ищу друзей, наживаю врагов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наставительно советую перечитать мою анкету, а именно характер, ну и возможно био с внешностью.
А так можете предлагать свои вакансии :3

Нейтральные отношения

По сути, все, кто не вошел в списки ниже)

Положительные отношения

Небесный.
Мой ученик. Моя гордость. Я с трепетом созерцаю в нём будущего превосходного воина и защитника племени, всеми силами стараюсь напичкать белоснежного котика необходимыми навыками. И сохранить ему жизнь, как уже случилось когда-то. Наверное, так бы я любила только своих детей. Странное влечение защитить его или навязать свое мнение порой одолевает меня и я не могу отогнать его. Защищаю, оберегаю, ценю.

Разгром.
Этот кот старше и наверняка вместе с тем мудрее меня. Ходили слухи, что якобы он кровью схож с Грозовыми котами, но если так оно и было, то по нему это не скажешь. Он верен племени, и я считаю, это главное. Конечно, меня раздражает, что порой он перетягивает к себе на плечи свои обязанности, но могу за подобное едко напомнить, кто тут глашатай. Уважаю, прислушиваюсь.

Амброзия
Моя бывшая наставница, естественно, пользующаяся уважением с моей стороны. Я рада иметь эту кошку в друзьях, и еще больше рада опыту общения и тренировок с ней. Уважаю как наставницу, ценю как приятельницу.

Отрицательные отношения

Комета.
Гены мои твердят мне относиться к этой кошке с холодным презрением и неприязнью, ибо ничего более коты не из родного племени недостойны. Но, о Звезды, я понимаю, что это прекрасный пример для моих будущих предводительских начинаний! Я скрыто уважаю это кошку, как бы не старалась сие чувство подавить, но она действительно достойная предводительница. И мой будущий достойный враг.

Крик
Да, несомненно она моя соперница - глашатая соседнего племени, будущий враг. Но, опять же укоряю себя за свою мягкотелость... Я ей сочувствую. Я видела её всего один раз, и эта боль в её голосе, выражение янтарных глаз на разноликой морде... Тогда меня бросило в оцепенение, но и сейчас понимаю, что такую судьбу никому не пожелаю. Сочувствую, уважаю как достойного врага.

Дела сердечные

Мммм, хочу запретный роман, хочу-хочу-хочу! *О*

Отредактировано Горицвет (2013-02-08 16:35:32)

0

2

Предлагаю отыграть пунктик "неприязнь") Предположим в патрулировании стычка произошла.М?

0

3

Комета
Ага, тогда с моей стороны еще и презрение, и недоверие.. Во флэшэ отыгрывать или так? :3

0

4

Давай так, во флешку еще успеем, когда меньше народу будет. Тогда го на наши границы. С тебя пост первой, мне еще пару дел просто сделать надо.

0

5

Так, темку обновила, кого не вписала, вякните штоль.

0

6

Горицвет
а я тут наставника искал... :з

0

7

Небесный
Ыыы, нашелся С:

0

8

Горицвет
с:
вот только по моей биографии меня когда-то спас наставник (т.е. ты хЗ), когда на племя напали.

0

9

Небесный
Оу, какая мне оказана великая честь О.о
Ну ладно, пусть так оно и будет ._.
все-таки нормально углублюсь в твое био что бы потом подобных недоразумений не возникло
Ладно, я вернусь к положенному обучению, когда стычка у границы с Крик будет отыграна, ну или пока туда не вмешается хто-то посторонний, кхе.

0

10

Горицвет
ага с::

0

11

Хммм.... *Лицо Доктора Зло* Куда можно? >3

0

12

Разгром
В знакомые можно, может быть доверие, эдакие положительно-нейтральные отношения С:

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Отношения • » Ищу друзей, наживаю врагов