http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Пестрая язва


Пестрая язва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Цветочек - Пестроцветик - Горицвет - Гаснущая звезда
Возраст.
27 лун
Пол.
Самка.
Принадлежность.
Сумрачное племя
Статус.
Глашатая
О персонаже/Пробный пост
Левое ухо чутко дернулось, когда изящная кошка уловила тонкий аромат грызуна. "Мышь!" - ёкнул инстинкт, и кошка хищно облизнулась. Безошибочно отделив нить запаха грызуна от сотни других ароматов, насыщавших лесную атмосферу, кошка осторожно и плавно поползла на запах, медленно и четко переставляя лапу за лапой отточенным движением. Хвост висел параллельно земле и не двигался. Узкие хищные зрачки смогли так увидеть саму жертву, наивно роющуюся в поисках завтрака.
"Последнего завтрака".
Когти так и чесались от желание что-либо вспороть, но хищница терпеливо выжидала. Выждав момент и напружинив мускулистые задние лапы, кошка мощным прыжком преодолела разделявшие её с жертвой расстояние и быстрым укусом в шею умертвила не успевшую даже пискнуть мышь. Дыхание со свистом вышло из легких грызуна, а тушка обмякла в цепких челюстях Горицвет.
-биография
Ох-ох-охо, если говорить о прошлом сей глашатаи - оно у неё весьма типичное. Ну, конечно же, в жизни любого кота всегда найдутся изюминки, и наша героиня - не исключение.
Начнем с детства. Роды у матери прошли с натугой, но хвала Звездному племени, все обошлось. Ну как обошлось... Помету пришлось лишиться сестренки. Осталась она да брат. Братец-то, кстати, тоже вскоре куда-то бесследно исчез - ходили слухи, что он сбежал из лагеря и его настиг голодный барсук. Мать, не в силах стерпеть больше потерь, слишком уж заботливо ухаживала за своей дочкой, ту это конечно раздражала, но вскоре она свыклась и стала спокойно воспринимать все материнские манипуляции над ней.
Мамаша смогла со спокойной душой уйти после дочкиного посвящения в ученики в палатку старейшин, а после в воители - и вовсе к Звездному воинству. Заслуженная смерть для старой кошки. Тем не менее, между юной пестрого цвета кошечкой и её наставником, коего звали никак иначе как Сокол, были особые отношения. Оба были друг к другу чутки, относились с  пониманием, предсказывали чувства и следующие действия друг друга без слов. Несмотря на то, что роман обоих половин официально признан так и не был, по лагерю расползлись слухи о его существовании, хотя сам Сокол уверял, что любит свою ученицу как дочь. Та впрочем, в этом же тоже была уверенна абсолютно твердо. Однако, просуществовала их взаимная связь недолго - во время одного из обходов границ, оба свалились в яму кишащую крысами. Бедная Горицвет, до сих пор помнит, как из последних сил отбивалась от паскудных тварей, и как захлебывался в их смердящем тухлой вонью наставник, погрязший в этом водовороте серых косматых шкурок. Кошечка абы как смогла выбраться и дотащить тело истерзанного воина до лагеря, обливаясь слезами, где его и похоронили со всеми почестями. Далее она занималась с остальными оруженосцами - конкретного наставника ей назначить не успели, так как близилось посвящение. Торжественно приняв титул воительницы, кошка не покладая когтей достойно заняла пост глашатаи. Всеми правдами и неправдами трудится на благо племени, которое в свою очередь видит в ней прекрасную приемницу их предводителя.
-характер
Горицвет - расчетливая и чрезмерно умная для своего возраста, бывалая участница битв, пережившая довольно много испытаний вместе со своим злосчастным племенем. Она хитра и остроумна, к её словам стоит прислушиваться, но не все это делают. Острая на язык, никогда не побрезгует какой-либо язвой, высказанной в лицо или еще каким-нибудь сарказменным словечком. Красноречива, её речь подобна её внешности - красивая, плавная, изящная, с остринкой и пестроцветием. Её тошнит от общих предрассудков, и посему всегда открыто высказывает свои мысли соплеменникам. Но если надо, она готова пронести свою вполне возможно правдивую тайну до конца и раскрыть её позже - поздно ли, рано ли, но только тогда, когда понадобится и её примут всерьез.
Угрызениями совести хитрая гордячка не страдает - она практически всегда уверенна, что все делает правильно, и её действия не поддаются осуждению со стороны закона. Кстати, к оному она относится с должным почтением и святостью. В звезды так особо не верит - искоса сомнительно может посмотреть на Млечный путь, серебряным кольцом посверкивающий на матовом черном небосводе, однако выражения типа "Упаси тебя предки!", "Великое Звездное племя!" у неё вырываются по привычке на уровне автомата - поживи среди фанатиков, попробуй не набраться подобному.
Как и полагается чистокровной сумрачной кошке, ко всем относится с подозрением. Сие качество у неё выражено не просто генами, а умственной сообразительностью и стремлением сделать как можно более точные выводы. Она оценивает собеседника, собирает мысленно факты и теории, группирует их в общее мнение, максимально приближенное к реальности. Новым подозрительным знакомым доверять не спешит, стремится их как-нибудь проверить. Зато если убедилась в их преданности - ответит им взаимностью.
Больше всего любит утро. И соловьиные трели. Именно эти две речи заставят её рано, буквально с началом зари бодро стоять на лапах и углубляться в таинственную тишину пробуждающегося леса. Вообще в ней есть самая малость безнадежного романтика, который с молодостью и убытком ответственности незамедлительно прогрессирует, пускай и скрытно за своенравным гордым язвительным темпераментом.
Не любит крыс. Всегда поднимает вопрос по нахождению тушки тела в общей куче. С этим связан момент из прошлого, хотя надо признаться, он на неё не сильно повлиял - в панике она от них не убежит, да и особо озлобленно сверлить взглядом не будет. Просто обходит стороной, уделяя им толику излишнего внимания.
-внешность
Не стоит таить, красивая кошка. Тело поджарое, гибкое, верткое и изящное. Просто идеально создано для охоты, но глашатая прекрасно приспособила его и для драки. Когти, её главное военное преимущество, чрезмерно длинные, словно кинжалы в ножнах сокрыты под с виду нежными подушечками лап. Однако стоит им показаться, то от таких лучше позорно бежать, чем в спешке битвы случайно подставить им живот. Оный будет вспоротый, и не сомневайтесь. Конечно, если обладательница сего оружия подобного исхода возжелает. Однако орудия достаточно капризные, легко ломаются и требуют постоянной заточки и тщательного ухода.
Шерсть гладкая, на ощупь мягкая, словно шелк, лоснится и блестит в лучах солнца. Узор неповторим - спина покрыта паленными сплетениями сочного беличьего цвета оттенка рыжего со смолянисто-черным, словно уголь. На лбу своеобразная рыжая маска, вразброс расположены угольные пятна. Манишка с подбородком и шеей белая, тонкой полоской змеится на светлом животе. Кончик хвоста тоже имеет честь носить в себе белоснежные пигменты.
Лапы длинные, поджарые, мускулистые и быстроногие, упруги и молниеносны. Хвост словно гладкая змея, способен двигаться как будто отдельно от своей хозяйки, тем не менее беспрекословно оной подчиняясь. Голова правильной формы, слегка вытянута, гордо посажена на по-королевски расправленных плечах. По бокам от двухцветной переносицы неглубоко посажены два круглых глаза - медовито-желтые, насыщенные,с едва заметной блеклой салатовой радужкой вокруг узкого, словно змеиного зрачка. Усы пышные и белесые, дополняют облик общей грациозности.
Связь.
yasuper1001 (Skype)
жаль, что почту не принимаете, в вышеуказанный практически не захожу ._.
Откуда вы узнали про нас?
баннер на Волки. Кровавая месть.

Отредактировано Горицвет (2013-02-08 14:41:36)

0

2

Поздравляем!
http://s2.uploads.ru/YWlqC.gif
Вы приняты в ролевую игру Cats Warriors Forest в племя Теней.
А теперь тебе стоит заглянуть сюда (:
•Отношения•
•Поиск партнера по игре•
•Список племени•

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Принятые анкеты • » Пестрая язва