http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Сюжет • » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть предложения к сюжету? Слушаем)

0

2

Сюжет мой ( вы могли увидеть его на одной ролевой )

В Звездном Племени осталось очень мало воинов, и кто-то решает захватить власть с помощью чего-нибудь. Тот, кто главный в ЗП  не в силах остановить кого-то и ее/его отправляют в изгнание. Все это время новый главарь насылает на племена разные "проклятья". Это может быть наводнение, пожар, болезнь, нападение волков/барсуков и т. д. По мере этого коты в племенах начинают умирать и попадать в ЗП, тем самым увеличивая число Звездных воинов. Это очень нравится главарю ЗП. Главарь ЗП все это время ищет помощи и прибегает к самым жестоким и опасным одиночкам с просьбой помочь ей. Они сначала отказываются, но когда на их территории происходит пожар,нападение они сразу же соглашаются. Главарь ЗП либо с помощью магии превращает их в ЗП, либо они должны умереть, но хотя бы прах или кости их должны остаться, чтобы потом благополучно вернуть их в свои тела. И вот главарь ЗП со своей армией нападает на нового главаря и побеждает ( хоть и была очень длинная битва среди котов ЗП и умерших одиночек ) Всех ( и одиночек, и умерших котов из-за "проклятья" ) она возвращает в свои тела ( потому что часть их осталась ), а бунтовщика либо отсылает в Темный Лес/либо обратно в жизнь лесных котов, стирая все воспоминания.

0

3

Звездная Рысь
Бред какой-то, если честно :\
Запутанно больно, да и ЗП-то у нас толком нет. И вряд ли много персов согласятся умирать.

0

4

Горицвет
Это я знаю, я умею путать Х)
Ну, это скорее всего на будущий сюжет годится, ежели додумать немного.

Еще был для Звездного Племени сюжет в таком духе (:
Они потеряли власть, потом очутились на земле в теле умирающих котов, тем самым спасли их, далее они начинают вспоминать, что кто-то умеет врачевать, кто-то драться. Потом они пересекаются, каждому приходят сны о таких же, как они. Они находят проблему у Лунного Озера, решают ее и возвращаются в свои тела.

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Сюжет • » Предложения по сюжету