http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Лагерь • » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кусты утесника заканчиваются, за ними открывается поляна. Посредине поляны трава начисто вытоптана - видно, на протяжении многих поколений ее топтали кошачьи лапы: осталась лишь голая земля. Лагерь этот существовал давным-давно. Вся поляна залита
солнечным светом, воздух тих и спокоен. По ее краям растет густая трава, кое-где проглядываются пни и виднеется поваленное дерево. Густой утесник и высокие листья папоротника плотным занавесом отгораживают поляну от остальной части леса.

0

2

Утро. На улице разгар зимы. На улице пахнет свежестью. Везде лежит снег. Всё вокруг белое и всё блестит красивым блеском отражавшийся от солнца. На деревьях тоненькими, приятными голосами поют синички. Небо покрыто облаками и из-за этого солнца практически не видно. Хотя, даже если облаков и не будет, солнце практически не светит, так что разницы нет. Мелодия практически вышла из палатки, но вспомнив что вчера произошло ей стало очень стыдно выходить из палатки. Вдруг все начнут насмехаться. А что вчера было? А было вот что: вчера отправляясь на охоту с небольшой компанией воителей, когда Мелодия пыталась поймать белку, то та ей настучала по голове и над Мелодией все засмеялись. А из этой компании был один кот, который всё всем рассказывал, что с кем произошло, и поэтому Мелодия боится что все уже узнали и ей теперь ужасно стыдно. "Блин... Как стыдно... Ну как же я так умудрилась? Ещё после этого и ничего не поймала. От меня никакого толку." подумала ученица. Сгорая от стыда кошка долго думала выйти или нет и всё таки решилась. Направляясь к куче с добычей кошка задумалась и не заметила как наступила на сугроб и провалилась. "Опять?!?!? Что же мне так не везёт?" со злостью подумала Мелодия. Выбравшись из сугроба кошка осмотрелась вокруг и никого не нашла на поляне. - Слава Звёздному племени! Никто этого позорища не увидел.Наверное все ещё спят.- с облегчением произнесла Мелодия и взяв полёвку получше пошла к своему любимому месту завтракать. К пню. Мышь была жирной на удивление. Ведь зимой очень редко встретишь жирную мышь по середине зимы, но Мелодию всё равно это радовало. Кошка наступала мягко и плавно на землю розово-чёрными подушечками(4 подушечки розовые и по середине большая подушечка, которая чёрная. и так на всех лапках), но всё равно было немного слышно шуршание снега под лапами. Подойдя к пню ученица раскопала небольшое место от снега, что бы полёвка не была такой холодной и мокрой, положила еду на землю, легла и принялась уплетать мышь. Откусив первый кусок кошка почувствовала почти ещё тёплую кровь мыши и вкусное мышиное мясо, которое можно сказать таяло у Мелодии во рту. Кошка промурлыкала от удовольствия. Она давно не ела добычу ещё тёпленькой, так как, просыпалась обычно к полудню, когда еда уже остыла. Хорошенько прожевав кусок, Мелодия проглотила его и принялась за второй. Второй кусок был ещё вкусней первого потому что она оторвала середину от полёвки, а середина всегда теплее всего. Ученица с таким же удовольствием жевала и этот кусок. Вскоре от мыши не осталось и следа. Кошка от удовольствия начало мурлыкать. Мелодия за эту зиму впервые наелась одной мышкой-полёвкой до отвала. Облизав мордочку, Мелодия села и принялась тщательно вылизываться. Вылизывалась она долго и очень старательно, что бы выглядеть, как подобающе кошке. Вскоре её шёрстка блестела и гладко лежала. Тогда Мелодия начала смотреть на природу. "Ах... Как красиво зимой. Хоть всё белое, но мне очень нравится." с удовольствием подумала про себя кошка и начала бегать за снежинками и валяться в снегу. Вскоре Мелодии захотелось побыть в одиночестве и погулять по лесу. Кошка стала искать глазами предводительницу.

Отредактировано Мелодия (2013-02-10 20:31:33)

0

3

---> Лес
Подходя к лагерю, кошка попыталась узнать сколько котов уже проснулось. Она втянула морозный воздух носом, но кроме запаха мертвого тела белки, она ничего не смогла почувствовать. Мягкой поступью, Комета пробралась сквозь ежевичные кусты и зашла в лагерь. И какого-же было ее удивление, когда на главной поляне, она обнаружила одну только кошку. Предводительница подошла к общей куче с едой и аккуратно положила белку, после чего обернулась к ученице целителя и поздоровалась.
-Доброе утро Мелодия, как спалось?,и где патруль? Он должен был уже вернуться!,-Комета вытащила из общей кучи сухощавого голубя и пошла к камню, который лежал между пещерами старейшин и королев. От сюда было видно весь лагерь, к тому же вход хорошо просматривался.
-Кстати, ты не видела, патруль не возвращался? И где Крик?,- бархатный, обволакивающий голос висел над главной поляной как туман. Кошка откусила голову голубю, и шеи полилась горячая черная кровь, отдавая тяжелым, металлическим запахом. Густая красная жидкость моментально залила белый снег. Комета распотрошила добычу и принялась есть.

0

4

---->Граница Грозового племени и племени Теней
Тяжело дыша, кошка бежала к лагерю. Это слово... Нет... Все эти происшествия никак не могли вылететь из головы глашатой. Сначала встреча с Сумрачным племенем, а потом жуткие воспоминания. Все смешалось. Сразу. Мгновенно. Вот она остановилась и поняла что лагерь уже близко. Хвост её, а точнее обрубок нервно задергался. Надо срочно что-то делать! Если Комета увидит её в таком состоянии... Да это же конец света! Сейчас Крик хотелось плакать. Это было единственное её желание. Мне плохо. Я не могу выйти из такого состояния, как ни крути. Но и впутывать остальных я тоже не хочу. В итоге все начнут бросаться на Сумрачных котов, а виновата будет только моя психика и мои жалобы. Я не могу избавиться от этого чувства... Страха смешанного с болью. Черт. Как же плохо. Звездное племя помоги мне!-взмолилась она. На мгновенье её глаза наполнились слезами. Обрубок хвоста нервно закачался из стороны в сторону, а кошка болезненно сжалась. В голове все еще стояли те крики оруженосцев и испуганные визги котят. Они называли меня монстром. Боялись и ненавидели меня. Я этих страданий в жизни не забуду.
Как же это приятно. Под лапами хрустит мягкий и будто бы пушистый снег. Особенно мягким он кажется, когда ты в него падаешь. Тихонько пискнув, кошка упала прямо в этот "мягкий и пушистый" снег. Холод тут же окутал её, но Крик этого не замечала. Она вообще ничего не слышала. Ни криков птиц, ни шума в лагере, ни даже собственного звука падения. Ничего. Где-то заяла собака Двуногих, но кошка снова ничего не услышала. Она слышала лишь свое сбивчивое дыхание и еле слышимый шепот:
-Я так устала. Благо я упала не в лагере. Это было тогда бы что-то. Хотя, это наврятли бы случилось. Ненавижу показывать свои чувства. О! Облако. Оно так похоже на маму...-а вот это на Комету, а это на целительницу. А это на собаку. Кошка еще долго смотрела ввысь. Но вот она поднялась.
-Становится холодновато. Я, пожалуй, в лагерь пойду. А то простужусь еще.-глашатая медленным шагом направилась в лагерь.
Тут же можно было разглядеть и черную шерсть Кометы, и трехцветную целительницу.
-Кстати, ты не видела, патруль не возвращался? И где Крик?-услышала она голос предводительницы. Глашатая резко выпрыгнула из-за куста и крикнула:
-Ну, заждались меня? Я тут. Патруль скоро вернется. Привет, Мелодия. Как дела? Еще не родила?-хихикнула глашатая и тут же обернулась к Комете-Здравствуй, Комета.-и она коротко кивнула той.

0

5

Офф: надеюсь Мелодия не будет против если я отпишусь, ее все равно сейчас нет.
Комета не успела закончить свою фразу, как из-за кустов выбежала глашатая.
-Ну, заждались меня? Я тут. Патруль скоро вернется. Привет, Мелодия. Как дела? Еще не родила? Здравствуй, Комета.-и она коротко кивнула той. Предводительница чуть прищурилась, облизнула алым языком свою морду от крови и холодным спокойным тоном спросила:
-Ну и где ты была?,-кошка встала с земли и отряхнулась от снега. Не прилично было бы продолжать завтрак при разговоре.
-Почему лагерь еще спит?,-Комета посмотрела на запыхавшуюся кошку и все тем же спокойным голосом произнесла:
-И объясни мне, почему от тебя пахнет племенем Теней? Ты же не ходила с нами в патруль,-Комета еле заметно вильнула кончиком хвоста, в знак того, что кому-то дают слово, и присутствующим не составило особого труда догадаться, кто же это будет. Выжидающий холодный взгляд огромных янтарных глаз, похожих на совиные, с большими черными зрачками то ли сверлил, то ли гипнотизировал собеседницу. Однако они же показывали какое-то неестественное спокойствие. Нет, не наигранное - оно было подлинным, но каким-то немного устрашающим.
Легкий ветер взъерошил шерстку кошек и запах племени Теней от Крика усилился, теперь этого можно было даже не скрывать.
-И будет лучше, если ты скажешь мне правду,-голос Кометы чуть смягчился, она понимала что если кто-то попадает в трудную ситуацию, его лучше не больше травить, а постараться понять и поддержать, если конечно эта ситуация произошла в меру разумного.

0

6

ОФФ
Крик написал(а):

Привет, Мелодия. Как дела? Еще не родила?

Оо?

Долго Комету ждать не пришлось, так как она сама подошла к Мелодии.-Доброе утро Мелодия, как спалось?,и где патруль? Он должен был уже вернуться,- спросила у Мелодии предводительница вытаскивая из кучи голубя. Мелодия собралась ответить, но Комета продолжила: -Кстати, ты не видела, патруль не возвращался? И где Крик?- "Обязательно было повторять про патруль?" нервно подумала Мелодия. Она собралась опять ответить, но тут из за ежевичных кустов выпрыгнула Глашатая и быстро спросила: -Ну, заждались меня? Я тут. Патруль скоро вернется. Привет, Мелодия. Как дела? Еще не родила?- "С какого перепугу я должна была родить?? У неё совсем крыша поехала? Мне же только 6 лун. Да и к тому же мне нельзя иметь любовь!" Мелодии надоело что ей не давали ответить и она быстро проговорила: -С какого перепугу я должна родить? Ты что издеваешься надо мной, что мне нельзя иметь любовь? Это подло!- Кошка вздохнула с облегчением и тут... Почувствовался сильный запах Сумеречного племени. -Фу! Какая вонь! Запах Племени Теней...- в отвращением сказала Мелодия и посмотрела вверх. Подул ветер и слегка взъерошил блестящую, короткую шёрстку Мелодии. Вокруг уже было куча сугробов. Солнце скрылось за облаками и лагерь потемнел. Маленькие снежинки падали везде. Падали на дорожки, на землю, на котов, на деревья, на палатки, на кучу в добычей, на кусты и вообще на всё, что окружало кошку. Мелодии понравился снег. Её воспоминания, как она в первые увидела снег, согревало её душу и кошка начала успокаиваться и копаться у себя в мыслях.-Ну и где ты была? Почему лагерь еще спит? И объясни мне, почему от тебя пахнет племенем Теней? Ты же не ходила с нами в патруль,-  прищурив глаза спросила Предводительница Крик и этим вытащила Мелодию из её мечтаний. Но потом смягчив голос сказала: -И будет лучше, если ты скажешь мне правду.- -У меня теперь появилось подозрение, что у Глашатой там любимый появился. А, то реально странно. В патруль с нашими не ходила, а прибежала и от неё чужаками воняет!- нагло заявила Мелодия что бы на неё хоть капельку обратили внимания и сразу же после своих слов принялась приводить себя в порядок после ветра.

0

7

ОФФ

Ага. Шутканула x)

Кажется, все удалось. Никто, казалось бы, и не заметил, что Крик делала около границы. Фуух. Все удалось. Можно не волноваться.-Крик уже готовилась облегченно вздохнуть, как вдруг:
-Ну и где ты была?-мозг начал лихорадочно перебирать все варианты ответа. Конечно, глашатой не хотелось сознаваться, что она чуть не поцапалась с Горицвет и по дороге в лагерь завалилась в снег. Предводительнице не обязательно знать, где она была. Вот поэтому Крик молчала. Ей нечего было сказать. Ну, какая же отговорка может подойти? Погналась за зайцем? Бред. Может по... Тоже не подходит. Ну, что? Что можно придумать такого эдакого?
-И будет лучше, если ты скажешь мне правду.-с одной стороны голос предводительницы успокаивал, но с другой Крик было страшно. Комета может рассердиться, если узнает, в какую передрягу попала её глашатая.
-У меня теперь появилось подозрение, что у Глашатой там любимый появился. А, то реально странно. В патруль с нашими не ходила, а прибежала и от неё чужаками воняет!-услышала она голос ученицы целительницы.
-Эх, малявка могла бы и не палить. В точку. Я была на границе племени Теней. В патруль я не ходила, но решила поохотиться. Вот так и зашла на чужую территорию, а Горицвет там тут как тут. Пошипели и распрощались. Это в кратком изложении.-выдохнула Крик. Кажется, все. Вот только не надо говорить, как плюхнулась в снег и какая у тебя расшатанная нервная система. Этого нам только не хватало.Скоро будет рассвет и все коты проснутся. Наверное, они очень удивятся допросу глашатой, а может даже усомнятся в ней. Вот чего не хотела ни предводительница, ни Крик. О мыслях Мелодии можно было умолчать. Но, так или иначе, две из трех кошек были явно заинтересованы пропажей Крикуши. Что же приятно. Честно. Когда о тебе заботятся, спрашивают как у тебя дела, не ушибся ли ты и так далее. Правда, чувство того что тебе приятно исчезает. Мгновенно. Как ему не исчезнуть, если на тебя внимательно смотрят четыре глаза. Ха! Допрос прямо какой-то. Крик опустила лапу на голову мелодии и потрепала ту по голове:
-Эх, малявка не бесись, я пошутила. А ты прямо так взбесилась как собака. Была бы я котенком давным бы давно убежала жаловаться к мамке. Но так как я воительница ты мне кажешься не больше чем просто забавной.-и глашатая заурчала.
-Знаешь, я бы не отказалась бы еще поболтать с вами, но, увы. Сейчас лагерь проснется и начнется дурдом, а потом еще и слухи пойдут. Так вроде бы мы все обсудили.-обратилась Крик к предводительнице.-Мелкая,-сказала она, обращаясь к юной ученице-из тебя целительница как из меня Двуногая. Уверяю тебя, с таким-то характером ты однажды влюбишься в молодого воителя и вспомнишь мои слова.
Где-то далеко запели птицы. Сова, громко ухнув, замолчала. Настает время рассвета. Ночь засыпает, а день просыпается. Как зяблик и сова. Как Сумрачные коты и Грозовые коты. Ведь многие из Сумрачных котов охотились ночью, а Грозовые коты чаще всего охотились днем. Иногда засмотришься на какой-либо предмет и не заметишь, как летит время. Как сейчас. Долгий разговор закончился тем, что солнце осветило лагерь. Солнечные лучи падали прямо на сверкающую от снега шерсть Крик. Золотые глаза ярко засветились в темноте. Снег, как и шерсть ярко сиял. Шерсть трех кошек снова развевалась на ветру. Красота. Больше мне сказать, увы, нечего.

+1

8

(как я поняла это ответ на -С какого перепугу я должна родить? Ты что издеваешься надо мной, что мне нельзя иметь любовь? Это подло!) -Эх, малявка не бесись, я пошутила. А ты прямо так взбесилась как собака. Была бы я котенком давным бы давно убежала жаловаться к мамке. Но так как я воительница ты мне кажешься не больше чем просто забавной.- промурчала Глашатая. "Прости, кто я? Сама она мелкая, а когда я вырасту я стану лучше неё и потом посмотрим кто из нас мелкий. Ведь если она будет ранена, целительницей буду я." похвасталась про себя ученица. -Очень мне нужно к маме бежать. А ты просто ябида, раз ты побежала бы на моём месте к маме.- нахамила Мелодия Крик. -Малявка могла бы и не палить. В точку. Я была на границе Сумеречного племени. Да, в патруль я не ходила, но решила поохотиться. Вот так и зашла на чужую территорию, а Горицвет там тут как тут. Пошипели и распрощались.-выдохнула Крик. Мелодии очень не понравилось что её обозвали мелкой и это её взбесило. Да и вообще вся эта картина казалась Мелодии нелепой. Кошка была обижена на Глашатаю. Облака чуть разошлись и из-за них показалось тусклое солнце. Ученица подняла голову и посмотрела на вверх, в небо. Глаза Мелодии поблёскивали на солнышке и казались чисто жёлтого цвета. Запели синички. Опять поднялся небольшой ветер и растрепал прилизанные шерстки трёх кошечек. у мелодии пробежали мурашки под шерстью от холода. На улице запахло свежестью. Кошка в душе наслаждалась этими её самыми любимыми моментами, пока они не закончились. -Мелкая, из тебя целительница как из меня Двуногая. Уверяю тебя, с таким-то характером ты однажды влюбишься в молодого воителя и вспомнишь мои слова.- обратилась на миг Крик к Мелодии и потрепала голову юной ученице.. -Конечно! Ведь я только начала заниматься со свои наставнико-целителем. Как я могу по твоему кому то помогать сейчас? А вот двуногая из тебя будет и правда не очень хорошая,- огрызалась будущая целительница на Глашатую. -Я не мелкая и я не в кого не влюблюсь! Мне нельзя. А раз так решило Звёздное племя, значит я обязана исполнять эти правила.- добавила Мелодия и повернулась к предводительнице и попросила: -Комета,- начала кошка. -можно мне сейчас пойти одной на охоту? А, то очень хочется погулять, а заодно постараюсь принести хоть какую то пользу племени.- Мелодии так хотелось остаться наедине самой с собой, отдалиться от лагеря, что бы успокоиться и насладиться природой. А заодно и размяться. Может охота у неё пойдёт на славу. Шёл небольшой снег, от которого у кошки в некоторых местах на её мягкой шёрстке появились мокрые пятна. В мыслях Мелодия уже была далеко от лагеря, валялась в снегу, охотилась и радовалась этими моментами. Дожидавшись ответа Предводительницы, ученица начала опять вылизываться, так как Крик всю её шерсть на голове растрепала, своей лапой.

Отредактировано Мелодия (2013-02-11 17:28:20)

0

9

Офф

Мелодия, и пардон что тогда написала пост на твоей очереди :surprise:

-Хорошо,- только и сказала Комета,-распорядись кто сегодня выходит на охоту, меняет подстилки старейшинам и надо отправить кого-нибудь помочь Мелодии травы собрать,-кошка задумалась на пару секунд и перевела взгляд на небо. Хотела что-то сказать, но снежинка упала в глаз и, поморгав, кошка сказала:
-Вроде все, идите,-после чего села обратно и стала доедать своего голубя. Из пасти торчал комок перьев, Комета выплюнула его и фыркнув доела мясо, которое скудно покрывало косточки птицы. Закончив с трапезой, она быстро умылась и побежала к пещере войнов:
-Подъем лежебоки, время видели?,- палатка войнов закопошилась меховой массой, отовсюду слышались зевы, кто-то потягивался, кто-то только открывал глаза. Когда почти все члены племени проснулись, Комета побежала в палатку оруженосцев.
-Если вы сейчас же не встанете и не возьмете себе лакомый кусочек из общей кучи, останетесь голодными на целый день,-кошка подмигнула заспавшимся котятам и побежала на главную поляну будить остальных и отдавать распоряжения на целый день. Когда с главной утренней задачей было покончено, Комета пошла в палатку к старейшинам. Кошка знала как сильно старики любят поговорить, а по-скольку теперь все были заняты, они могли остаться в одиночестве на целый день. Что бы как-то скрасить для них этот день, она пришла к ним в пещеру и начала расспрашивать каждого как здоровье, не ломит ли кости. Когда она узнала что их подстилки не меняли уже неделю, Комета выбежала в лес и сама начала набирать пласты мха, взяв себе в помощники оруженосца, ведь все войны уже были заняты. Ученик долго ворчал, почему не взяли кого-то другого и почему он должен заниматься этим делом и вытаскивать грязные, вонючие подстилки, но когда комета на него грозно посмотрела, тот затих.
Наконец кошке выдалась минутку передохнуть и она пошла в свою пещеру.

0

10

ОФФ

Мне писать пост или ждём пока напишет Крик?

0

11

-Хорошо. Распорядись, кто сегодня выходит на охоту, меняет подстилки старейшинам и надо отправить кого-нибудь помочь Мелодии травы собрать.-на что Крик только кивнула. Этот бархатный голос её успокаивал. Больше допросов не будет. Все хорошо. Коротко кивнув Крик, направилась в палатку. Снег снова захрустел под лапами, а птицы запели. Обрубок хвоста больше не дергался. Правда, глашатаю немного трясло. И вовсе не из-за того что она упала в снег. Врать конечно - же нехорошо. Но я же это сделала для дела, а не просто так! Мало ли что могла Комета подумать. Она бы подумала, что я просто выпендриваюсь и вообще! А Мелодия еще бы засмеяла. Такая взрослая кошка, а не умеет справляться со своими чувствами! И вообще что я так волнуюсь то? Все уже позади! Но кошка, казалось бы, не могла отойти от этого состояния. Ну, что поделаешь, ложь для кого-то отзывается слишком плохо. Слишком. С самого начала. Крик тихонько всхлипнула и огляделась. В палатке никого не осталось, ибо все ушли по делам. Кто-то в патруль, а кто-то на охоту.
Поняв, что за ней никто не следит, глашатая упала на подстилку и тяжело вздохнула.
----Воспоминание----
-Папа? Папа куда ты идешь? Папа! Ну, же ответь! Мама что такое с папой? Почему он молчит?-Шепот обернулась к матери.
-Шепоток... Тише...
-Мама, скажи правду!
-Он пошел на охоту. Шепот моя милая...
-Неправда! Ты лжешь! Он не любит меня! И ты такая же! Вы считаете меня уродливой. Ненавижу вас.-захлебываясь в слезах малышка побежала подальше от лагеря. Вот она остановилась и огляделась. Никто казалось бы не чувствовал её плохого настроения. Птицы громко пели, где-то рядом мурлыкали влюбленные коты. Весна. И тут уж ничего не поделаешь. Но котенку не понять слова "любовь"... Как и не понимает слова "добыча" перед смертью мышь... Как не понимает, почему надо жить в воде рыба. Все они. Они знают, что так надо, а почему нет... Боятся спросить. Как маленький котенок. Он не может понять, что его вовсе не игнорируют. Нельзя это объяснить малышу. И громко всхлипнув и собрав остатки сил, Крикуша помчалась к берегу. Голос её дрожал. Само тело её тоже тряслось, а душа сотрясалась от боли тоже. Ей было больно. Никто её не любил, все лгали ей! И в душе навсегда осталось одно лишь слово... Ложь. Самое ужасное на свете слово.
---Реальность---
Крик поднялась и направилась к Мелодии. Медленным шагом. Все еще вспоминания про себя. Надеюсь, малышке повезло с семьей больше. Надеюсь, я единственная мученица и другие котята такой боли не испытают.
-Мелкая, я иду на охоту с тобой.-усмехнувшись, сказала она.-Ах, да. Если не хочешь быть мелкой будешь малявкой. -и она заурчала.-Мр. Комета, пойдешь с нами или нет?

0

12

Предводительница зашла в пещеру и прилегла на свою подстилку, как вдруг она услышала голос Крик:
-Мр. Комета, пойдешь с нами или нет?,-Комета немного замешкалась, но после недолгого ожидания ответила:
-Наверное, я только выйду из лагеря вместе с вами, мне нужно еще кое-куда заскочить,-с этими словами кошка развернулась и грациозно спрыгнула со скалы. Мягкой поступью направляясь в сторону выхода из лагеря, предводительница на ходу отдавала распоряжения, на случай происшествия в ее отсутствие. Уже у самого выхода, когда Комета, Крик и Мелодия собирались выйти из лагеря, предводительница обернулась, в ее глазах промелькнуло нечто похожее на смятение. Ей показалось, что она забыла сделать что-то важное, что она должна была сделать в обязательном порядке. Пустой взгляд уперся в одного из войнов, который помогал укреплять стены лагеря, тот посмотрел на нее вопросительным взглядом, будто ждал что она сейчас даст ему задание. Но кошка была в своих мыслях, и кажется в этот момент не замечала ничего и никого вокруг, даже если бы в лесу начался пожар...Но это длилось всего несколько секунд и кроме оторопевшего война и, быть может, юной ученицы целителя и глашатая этого больше никто не заметил. Кошка приподняла голову, словно проснулась, повела одним ухом в сторону зевак и махнула головой в сторону выхода, будто спрашивая "Чего стоите то?". Когда кошки вышли из лагеря, Комета повернула в другую сторону, бросив через плечо:
-Мне в ту сторону, не задерживайтесь на долго, увидимся,-и побежала по тропинке, уходящей в другую сторону от лагеря...

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Лагерь • » Главная поляна