http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №3. Грозовое племя.


Акция №3. Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/pVazw.png
Принадлежность: Грозовое племя
Цепь имен: Пушок-Снежок-Снегопад
Возраст: 2 луны
Статус: Ученик
О персонаже: Пушок был вторым котенком у одной из королев. Его имя стало именно таким благодаря его белоснежной шерстке. Длинные лапки и шерстка уже сейчас дают знать что в будущем это будет красивый, широкоплечий и крупный белоснежный кот. Однако не все так просто с этим котенком. Быть может он и подает надежды, однако пока он не стал оруженосцем от него куча проблем. Однажды его уже успели вытащить из барсучьих лап, выловить из воды и спасти от падения с дерева, а ведь он еще так мал!
Сюжет: этот персонаж постоянно доставляет проблемы: он сбегает из детской и направляется на территорию речного племени, где его встречают патрульные. На совете племен это еще не раз обговорится,  котенку будет суждено долгое время ухаживать за старейшинами. Звездные предки предсказывают нелегкую судьбу этому котенку, однако пока он маленький, ему нечего бояться.
Пушок очень любит точить когти обо все предметы. Своими маленькими, еще полупрозрачными коготками, он цепляется за кору деревьев, бегает за листьями, воображая себя сильным войном, загоняющего подлого врага в тупик. Бегая за чужими хвостами, малыш представляет себя могучим охотником или безжалостным воителем. Окружающие умиляются с Пушка, однако сам Пушок думает о себе совершенно по-другому. Он считает что когда он вырастет, он действительно станет самый лучшим войном всего леса и наверное, когда-нибудь, у него будет свое племя.
Персонаж свободен.

0

2

http://s3.uploads.ru/vQdR9.png

Принадлежность: Грозовое племя
Цепь имен: Чернышонок-Черныш-Чернохвост-Чернозвезд
Возраст: 24 луны
Статус: воин
О персонаже: Средних размеров кот, с длинными-длинными лапами и таким-же длинным хвостом. Это создает впечатление того что Чернохвост просто невозможно больших размеров, однако это совершенно не так. На самом деле этот эффект создается за счет длинных лап и хвоста. Окрас Чернохвоста очень интересный: бежевого цвета кот, с черными ушками, кончиками лап и целым хвостом. Глаза светло-голубые, похожие на два айсберга, аккуратный черный носик и бежевые круги под глазами. Кстати говоря о хвосте - это его гордость. Ни у кого в племени нет такого длинного хвоста, когда он уходит, его хвост не скоро уходит за ним следом. Это очень удобно в бою, ведь так противника можно сбить с толку. Естественно Чернохвост никогда не боялся упасть с дерева, а так же провалиться в снег. Подушечки лап у него все черные.
Чернохвост совершенно простодушный и прямолинейный кот. Обычно он доволен жизнью, урчит, всем помогает и всем рад. Если его кто-то обидел, как правило не реагирует на это. Считает что реагировать на выпады глупых кошек - удел мышеголовых. Если кто-то его злит, он высказывает все прямо в лицо, а если дело доходит до драки, то кто-то останется очень удивленным. Под простодушной маской немного застенчивого кота скрывается сильнейший воин. Он разнесет все и вся, даже не заметив этого... Поэтому его иногда называют неуклюжим, на что, впрочем, он не обижается. А называли его так еще с детской. Как только он родился, он начал распихивать своих братьев и сестер и сдвигал подстилки. Когда он стал чуть постарше, он путался под ногами войнов, смахивал листья в пещере целителя и творил прочие беды. Получив звание война, он, на удивление всего племени, стал очень внимательным. Но прозвище "неуклюжего кота" осталось, потому что во время драк он даже не напрягаясь расшвыривал всех котов в стороны, как горсть листьев. Он мог завалиться на кота, как будто собирается поспать, и тем самым придавить его к земле. Его методы борьбы забавляли и поражали всех, столь они были смешными и эффективными.

Персонаж свободен.

0

3

Сюжетные персонажи (дорабатывается)
Или иначе говоря, персонажи, которые затронут судьбу Грозового племени (остальных племен это не будет касаться). Что бы играть за представленных персонажей, вам не нужно писать его биографию, внешность или характер. Вам нужно написать отличный пост по заданному сюжету, написанному в кратком положении.

http://s3.uploads.ru/WHwuF.png

Имя:  Костелом
Возраст: 108 лун (9 лет)
Пол: самец
Краткое положение: это кот-одиночка, который создал свою банду. Когда банда Костелома приходит куда-то, они сразу же устанавливают свои правила. Если ты с ними не согласен, в лучшем случае ты будешь долго лежать на холодной земле с переломанным телом в своей же крови. Поэтому большинство остальных одиночек либо бегают у него на побегушках, либо присоединяются к их банде. Его цель - это слава и величие, он хочет быть самым великим вожаком, что бы ему приносили еду и вылизывали его блестящую шерсть. Только посмотрев на эту махину, вы сразу понимаете, что именно этот кот символизирует силу, мощь, но уж точно не сочувствие или душевную доброту.
Персонаж в разработке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Гостевая книга • » Акция №3. Грозовое племя.