http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Реклама и банерообмен• » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

http://test123456.anihub.ru/viewtopic.p … p=11#p4354

http://s2.uploads.ru/GyNXu.png

0

212

Проверено

0

213

http://wtbf.rolka.su/viewtopic.php?id=5 … =27#p34383

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может, и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/12179.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставит поверить.

0

214

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/21503.png

http://alternativereality.mybb.ru/viewt … p=5#p21253

0

215

http://narutoschool1.mybb.ru/viewtopic. … ;p=6#p2191

http://s3.uploads.ru/t/aHLzq.jpg

Мы нуждаемся в:
1. Мелло
18 лет | М
Лидер мафиозной группы в школе.
2. Акселератор
Когда ему было три года он потерял своих родителей, их убили неизвестные ему люди. После смерти родителей его взяли в приют там он познакомился с свои будущем близким другом.
3. Цунаде Химо
У Цунаде родители умерли и по этому она жила  с дедушкой и со своим младшим братиком Наваки. В свободное время Цунаде проводила с друзьями, их звали Орочимару и Джирая. Является директором колледжа
4. Сакура Харуно
Сакура живёт с родителями и сестрой в двухэтажном особняке. Сакура росла капризной. 3 раза её переводили в другую школу. Но в один день это всё изменилось. Её перевели и это оказался колледж "Мятежный шлях". Она была на седьмом небе счастья. Ведь это самый знаменитый колледж в мире.
5. Минато Намиказе
Будучи подростком, встречает девушку по имени Узумаки Кушина и влюбляется в нее. Спустя пару лет они женятся, и у них рождаются замечательные дети – Наруто, Наруко(а сейчас Киракишио). Потом он становиться учителем в колледже. Где учатся его дети. Однако он её бросил потому, что у него появился властный бизнес. Минако является главой крупнейшей компаний в городе, да что там в городе в мире "Компания Узумаки проджект"

0

216

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=33#p3864

http://s3.uploads.ru/yuU7F.png

Ролевая по См. Ищет:
1. Сё Курусу
Является первым чертенком в Бездне, не только потому, что он был создан первым, но и потому что в него было вложено больше силы и способностей, чем в других. В последствии стал вторым после Воли Бездны, правителем Бездны. Его Воля Бездны очень сильно любит, хоть и он забирает ее игрушек, все равно любит.
2. Сэйлор Ментос
Она хранитель Воина Урануса в ее обязанности входило обеспечивать безопасность Сейлор Урана
3. Sailor Andromeda
Sailor Andromeda она является одной из самых сильных и главных хранительниц данной планеты. Также она является советницей Чиби, и по совместимости её лучшей подругой.
4. Отоя Иттоки
Третий по счету чертенок, но черты его поведения порой не соответствуют общему представлению.
5. Rider
Была рождена из-за гнева Воли Бездны. Конечно гнев ей передался по крови. По этому она такая гневная все время.Одна другие чертенята о ней не знают, они просто думаю что это их продюсер просто человек, но только Воля знает кто она такая на самом деле.

0

217

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватыващий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=23#p5926

0

218

http://s2.uploads.ru/Vd1OL.gif
Темнота...
Густой, всепоглощающий мрак. И никому не ведомо, что творится за поворотом, что приготовила тебе судьба.
Но они привыкли. Это их мир.
The Darkness
http://s3.uploads.ru/JT0nR.gif

Сюжет  |  Стаи  |  Акции
http://arkar.rusff.ru/viewtopic.php?id=32&p=4#p2086

0

219

http://s2.uploads.ru/PyNXc.jpg
Хееей, стой, куда же ты, Гость? Ты попал на CW: Повороты судьбы. Да, мы ещё совсем молоды, но посмотри, чего мы уже добились! Была проделана немалая работа, мы склеивали форум по маленькому кирпичику, и вот теперь - тадам - вы можете увидеть наше достижение^^ мы гарантируем вам море развлечения, интересную игру, увлекательный сюжет и многое другое. Присоединяйся!

http://cwps.mybb.ru/viewtopic.php?id=18

0

220

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 41#p597624

http://savepic.org/2728614.png
choose your own life.

0

221

Форум не найден. Реклама удалена.

Отредактировано Пиар (2013-02-23 22:07:31)

0

222

Winx. DreamLand Illusion - techno-week;
http://s1.uploads.ru/tmDA1.png
Это же так нелогично! (ц)

http://dreamwinx.ru/viewtopic.php?id=65 … =38#p54402

0

223

Проверено

0

224

ваша - http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 25#p179109

0

225

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p4254

http://s3.uploads.ru/yuU7F.png

Ролевая по См. Ищет:
1. На Ваш выбор
Хоть он и старше остальных, но он является вторым по счету чертенком Бездны. Весьма молчаливый. Он относиться к тому типу людей, которые "говорят редко, но метко". Можно с уверенностью сказать, что в него нет ни капли сострадания или милосердия.
2. Сэйлор Ментос
Она хранитель Воина Урануса в ее обязанности входило обеспечивать безопасность Сейлор Урана
3. Sailor Andromeda
Sailor Andromeda она является одной из самых сильных и главных хранительниц данной планеты. Также она является советницей Чиби, и по совместимости её лучшей подругой.
4. Отоя Иттоки
Третий по счету чертенок, но черты его поведения порой не соответствуют общему представлению. Был создан необычным путем, а именно совместными силами первого чертенка и Бездны.
5. На Ваш выбор
Четвертый по счету чертенок. Описать характер Четвёртого, пожалуй, будет  сложней всего. Кому - то он покажется странным, кому - то серым и скучным. Жестокость, хладнокровность и полное равнодушие...

0

226

http://halliwell.rolka.su/viewtopic.php … p=4#p10230

http://s2.uploads.ru/s0XQb.gif

Ищите интересную ролевую по магии? Тогда не проходите мимо. Впервые фандом сестер Холливелл предлагает вам качественную игру. У вас есть возможность окунуться в мир Зачарованных и отыграть свою уникальную историю.
  • Дизайн в приятных тонах, не режущий глаза.
  • Дружеская атмосфера и отсутствие игровой дедовщины.
  • В меру строгая и компетентная администрация.

0

227

CW:Apocalypse.
http://cs405131.userapi.com/v405131208/4d26/WHEiXdMHtnY.jpg


Со времен правления Огнезвезда прошло очень много кошачьих лун, что даже и не сосчитать. Четыре племени стали двумя. Но смогут ли они противостоять их злейшим врагам-двуногим? Смогут ли они выжить в новой пост-индустриальной среде, где царствуют крысы и неизвестные мутированные существа?..
Наши плюсы:
Дружеский коллектив.
Оригинальная идея.
Форум создан недавно.
Созданы новые локации.
Активная борьба с мутантами и прочими существами.

Мы ждем именно тебя Гость!

Ваша.

0

228

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

http://cwch.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=4#p624

0

229

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!
http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p7645

0

230

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … 10#p224068

Отредактировано Пиар (2013-02-27 17:17:44)

0

231

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!

http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p8280

0

232

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130227/C30auHa6.png
*нажми лапкой*
Схлестнулись огонь и лёд. Пламя и вода. Ветер и земля. Враги и друзья. Сошлись в "чистом поле чата" и решили создать форум. Форум, где каждому уютно и тепло. Форум где каждый бы смог свободно высказаться. Форум, где никогда бы не было недовольных, ссор, бунтов, каверз.
Выбрали они кусочек леса, не запятнанный кровью и войнами. Выбрали и создали.
Перемены поникли в каждый уголок леса. И ветер назвал их - Лесные Перемены...

http://cwchange.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=10#p4450

0

233

[img]http://cs411129.userapi.com/v411129192/42c3/4DZGmti0Q..
http://wcrg.ru/

Wild Cats Online - настоящая онлайн игра по вселенной серии книг Коты Воители (WARRIORS). Действия игры происходят спустя много лет после событий описываемых в книгах.

0

234

http://s2.uploads.ru/7fbXM.png

ФорумПравилаГостеваяАкцииСписок племён

Много лун утекло с тех пор, как отдав последнюю жизнь за своё племя, Колючая Звезда, бывший Ежевика, отошёл в вечность. О временах Невидимой Звезды и Чернозвёзда слагают легенды, да и Однозвёзд давно уже распрощался с миром. Время бежит с неумолимой скоростью, но дух воителей никогда не был преклонен пред ним.
Поныне живы всё те же четыре племени — Грозовое, Ветряное, Речное и Теней, а в их главе дважды успели смениться предводители, глашатаи — и того чаще. Сейчас жизнь в лесу стала гораздо спокойнее, однако отношения меж котами ухудшаются с каждым годом. Даже вера в Звёздное племя и Сумрачный лес постепенно исчезает из кошачьих душ.
Смогут ли племена найти правильный путь и некогда существовавшую дружбу?

Ваша: http://cwthetruth.rusff.ru/viewtopic.php?id=22#p89

0

235




http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/214232-1-f.png
*картинка кликабельная*
А ты уже готов пройти свой путь?
Рейтинг ролевой игры NC-21

■ Сюжет
■ Шаблон анкеты для канонов

■ Список свободных ролей
■ Правила




http://narutowars.ru/viewtopic.php?id=5612&p=28

0

236

http://s2.uploads.ru/Ip6F3.jpg
*тыкабельно*
Волшебный мир открыл ворота. Становись кем хочешь, играй любую роль. Этот мир для всех и для каждого. Решай кем стать и как играть!

http://dirals.rolbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=8#p2370

0

237

CW: SONG OF THE STARS
http://s2.uploads.ru/98v2s.png
Легендарные песни о звёздах.
Стань одним из героев!

http://cwsos.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=13#p2243

0

238

Ваша - http://warriorscatscontinuation.mybb.ru … p;p=3#p517

http://s017.radikal.ru/i434/1304/b8/c91d761bfa50.jpg

Здесь должен быть пафосный текст о том, как хороша наша ролевая и о том, что ты должен зарегистрироваться именно у нас. Тадам, его не будет. Вместо этого, я немного расскажу тебе о нас. О том, что у нас не обычный сюжет, связанный с приходом весны. А так же, у нас стандартные, всем известные лесные племена. Присоединиться к нам или пройти мимо-решать только тебе.
Коты-Воители: Продолжение истории

0

239

Ваша
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130118/vWuXpeBS.png
*кликабельно*

0

240

http://s1.uploads.ru/a9t2C.png
Гостевая | Сюжет | Акции | Список всех племен vol. 3
http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =21#p79496

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Реклама и банерообмен• » Ваша реклама