http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Флуд • » Флуд #1: во имя рассвета ролевой


Флуд #1: во имя рассвета ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Горицвет написал(а):

НебесныйНеее, не совпадение ._.Хотя тоже в Москве проживаю

Лол. Я рядом с Москвой проживаю.

0

242

Привет всем :3

0

243

Мелисса
привет
хм, хоть кто-то пошел в племя кроме Сумрачного или Грозового хЗЗ

0

244

Небесный
Будем временно закрывать прим в эти племена.

0

245

Комета
с одной стороны это хорошо, а с другой нет
вдруг человеку по душе больше, допустим, Гроза, а его заставляют выбирать между Ветром и Рекой
не правильно это, хотя так и балансирование какое-то между племенами будет

0

246

Небесный написал(а):

Комета
с одной стороны это хорошо, а с другой нет
вдруг человеку по душе больше, допустим, Гроза, а его заставляют выбирать между Ветром и Рекой
не правильно это, хотя так и балансирование какое-то между племенами будет

Вот именно, тем более ему никто не запрещает позже создать второго персонажа)

0

247

Небесный написал(а):

Кометас одной стороны это хорошо, а с другой нетвдруг человеку по душе больше, допустим, Гроза, а его заставляют выбирать между Ветром и Рекойне правильно это, хотя так и балансирование какое-то между племенами будет

Ну, так-то да. Вся проблема в том, что если в других племенах будет много персонажей, то и сюжет не отыграешь. Вот в чем проблема. Пожалуй, лучше реально закрыть на время регистрацию в эти племена.

0

248

мне кажется или мы начинаем потихоньку забрасывать ролевую? многие и вовсе перестали заходить

0

249

Небесный
Не кажется ._.

0

250

Небесный написал(а):

мне кажется или мы начинаем потихоньку забрасывать ролевую? многие и вовсе перестали заходить

Горицвет написал(а):

Небесный
Не кажется ._.

Поэтому рекламим рекламим и еще раз рекламим, не забываем играть, сегодня-завтра я опять включаю банерную рекламу и делаю домен второго уровня. Вот вы сейчас играете с кем-то?Если нет, го играть) кстати мой перс сейчас свободен)

0

251

Комета написал(а):

Поэтому рекламим рекламим и еще раз рекламим, не забываем играть, сегодня-завтра я опять включаю банерную рекламу и делаю домен второго уровня. Вот вы сейчас играете с кем-то?Если нет, го играть) кстати мой перс сейчас свободен)

Надо не рекламить, а исправлять ошибки форума

0

252

Перышко написал(а):

Надо не рекламить, а исправлять ошибки форума

Например какие? А лучше, если ты напишешь об этом в предложениях.

0

253

Горицвет написал(а):

Не кажется ._.

Может надо их пнуть? Тех кто долго не появляется?

0

254

Крик
пни

0

255

а вообще этим должна заниматься администрация, ведь перед регистрацией все участники указывали свой е-меил, можно соо скинуть, напомнить о существовании этой ролевой :з

0

256

Небесный написал(а):

а вообще этим должна заниматься администрация, ведь перед регистрацией все участники указывали свой е-меил, можно соо скинуть, напомнить о существовании этой ролевой :з

Сейчас рассылку устрою.

0

257

кстати, Лучший отыгрыш vol.1

0

258

Комета
А я не понял что это отыгрыш просто в игровых локациях и все?
Обычная игра или во флеше?

0

259

Перышко написал(а):

Комета
А я не понял что это отыгрыш просто в игровых локациях и все?
Обычная игра или во флеше?

В игровых локациях.

0

260

Всем добра :D

0

261

Сириус написал(а):

Всем добра

И вам бобра ^^

Комета написал(а):

кстати, Лучший отыгрыш vol.1

Я б принял участие, да вот только посты у меня скучные и маленькие. Плюс я жду поста Мелодии.

0

262

Крик
У тебя ученик есть?

0

263

я тут.
ооо, с этими стрелочками я теперь могу летать по форуму ,-,

0

264

Небесный написал(а):

я тут.
ооо, с этими стрелочками я теперь могу летать по форуму ,-,

Ахахах. Мне пришлось пнуть администрацию в предложениях и жалобах, чтобы эти стрелочки сделали

0

265

Перышко написал(а):

Ахахах. Мне пришлось пнуть администрацию в предложениях и жалобах, чтобы эти стрелочки сделали

Что значит пнуть?(:
Предложить(;
Я вот думаю, может устроить на выходных совет племен? В игре как раз ночь и на выходных никто не учится и не работает) Будет как раз повод всем собраться на форуме, для отыгрыша. Рано или поздно это же все равно прийдется делать) и тут повод есть)

0

266

Комета написал(а):

Что значит пнуть?(:Предложить(;Я вот думаю, может устроить на выходных совет племен? В игре как раз ночь и на выходных никто не учится и не работает) Будет как раз повод всем собраться на форуме, для отыгрыша. Рано или поздно это же все равно прийдется делать) и тут повод есть)

Хорошо бы было. Только когда побольше народу соберется. Только когда еще будет Совет Племен? Раз в год? Просто я раньше была на ролевой, где проходили советы раз в месяц. Ну и естественно я не успевала на эти советы, плюс ко всему посты было писать не интересно, ибо в лагере за месяц ничего особо не происходило.

Перышко написал(а):

У тебя ученик есть?

Нет Oo

0

267

Комета написал(а):

Перышко написал(а):

Ахахах. Мне пришлось пнуть администрацию в предложениях и жалобах, чтобы эти стрелочки сделали

Что значит пнуть?(:
Предложить(;
Я вот думаю, может устроить на выходных совет племен? В игре как раз ночь и на выходных никто не учится и не работает) Будет как раз повод всем собраться на форуме, для отыгрыша. Рано или поздно это же все равно прийдется делать) и тут повод есть)

Давай.
А пнуть это предложить, та.

0

268

Крик написал(а):

Нет Oo

Возьмешь в ученики?

0

269

Крик написал(а):

Хорошо бы было. Только когда побольше народу соберется. Только когда еще будет Совет Племен? Раз в год? Просто я раньше была на ролевой, где проходили советы раз в месяц. Ну и естественно я не успевала на эти советы, плюс ко всему посты было писать не интересно, ибо в лагере за месяц ничего особо не происходило.

Нет Oo

Кто про раз в месяц говорит? На самом деле советы можно проводить по ситуации, когда есть какие-то новости, это может быть и раз в месяц и раз в полгода.

0

270

Комета
неее
Совет пока рано. Предводителей нет, участников особо тоже.
и куда делся предводитель племени Теней? ,-,

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Флуд • » Флуд #1: во имя рассвета ролевой