http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

CWF: Cats Warriors Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Флуд • » Флуд #1: во имя рассвета ролевой


Флуд #1: во имя рассвета ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Мелодия написал(а):

тащи ко мне диск, закачаем

потом, я тебе в скайп напишу, как соберусь)

0

122

Горицвет написал(а):

у тебя тоже все няшно, без споров приняли (;

мр :з

0

123

Небесный написал(а):

Звездокол
а меня никто не хвалил, я никому не нужен, мамааа!! тт

кто бы говорил? я вообще не умею нормальные посты писать!

0

124

и кстати... ты ползёшь ко мне с диском или нет?

0

125

Мелодия

Небесный написал(а):

потом, я тебе в скайп напишу, как соберусь)

0

126

Горицвет написал(а):

ну так жэ няяяяяяшно :3

Такой стиль отталкивает. Оформляем просто и по старинке:
- графика
- имявозрастпрочее
- краткая характеристика из нескольких фраз
- связь
- пробный пост

Горицвет
Ахах, приятно слышать. Хотя, те глупые ошибки, которые ты выделила, мне не свойственны, как правило. Сам удивился. Как сказала бы православная религия - бес попутал.

Небесный
Говорю же. Анкета написана чисто от балды. Стыдно её теперь читать.

Небесный
Горицвет
Наверное, присоединюсь к вашей игре на поляне.

0

127

Небесный написал(а):

сори не заметила))

0

128

Звездокол написал(а):

Такой стиль отталкивает. Оформляем просто и по старинке:
- графика
- имявозрастпрочее
- краткая характеристика из нескольких фраз
- связь
- пробный пост

не думаю, что пользователи так особо будут зацикливаться на оформлении, тупо скопируют, что-то допишут, подправят, отправят ._.

Звездокол написал(а):

Горицвет
Ахах, приятно слышать. Хотя, те глупые ошибки, которые ты выделила, мне не свойственны, как правило. Сам удивился. Как сказала бы православная религия - бес попутал.

После того как один админ-мужик (именно они-то самые придирчивые) написал мне список чуть ли не с анкету о моих ошибках, вымещаю всю свою неуверенность в орфографии на других C:<

0

129

Царь-батюшка, у меня нет тайм-аута. у тебя скорее. и симпсонов и симс тоже тащи!

Отредактировано Мелодия (2013-02-10 17:58:43)

0

130

Мелодия
симпсонов тащу, а симс не тащу. мне он надоел и вс равно Катя его у меня отняла. хЗ

0

131

Горицвет написал(а):

не думаю, что пользователи так особо будут зацикливаться на оформлении, тупо скопируют, что-то допишут, подправят, отправят ._.

Пользователи просто не заинтересуются персонажем, составленным абы как. Одно дело - какой-то там персонаж, о котором написана кучка текста и к которому приложена картинка. Другое дело - персонаж с красивой графикой и приятным оформлением.
Предположим, перед тобой лежат две конфеты. Одна в красивом, ярком фантике, другая в невзрачном. Обе вроде как вкусные. Уверен, ты возьмешь конфету в красивом фантике. Это маркетинговый ход.
С помощью красиво оформленных персонажей можно привлечь больше пользователей.

Горицвет написал(а):

После того как один админ-мужик (именно они-то самые придирчивые) написал мне список чуть ли не с анкету о моих ошибках

Хех, всегда так делал на своих любимых форумах. Как правило, сначала был там деятельным модератором, а потом меня назначали админом. И после этого всем, кто регистрировался на ролевой, оставалось только надеяться на то, что анкету проверит кто-то другой. Я неустанно выделял эти несчастные ошибки, и в итоге текст оказывался порою длиннее анкеты.
Мне даже чуть было не запретили проверять анкеты из-за моей придирчивости.
Приятно осознавать, что кто-то кроме меня пытается блюсти грамотность.

0

132

Звездокол написал(а):

Пользователи просто не заинтересуются персонажем, составленным абы как. Одно дело - какой-то там персонаж, о котором написана кучка текста и к которому приложена картинка. Другое дело - персонаж с красивой графикой и приятным оформлением.
Предположим, перед тобой лежат две конфеты. Одна в красивом, ярком фантике, другая в невзрачном. Обе вроде как вкусные. Уверен, ты возьмешь конфету в красивом фантике. Это маркетинговый ход.
С помощью красиво оформленных персонажей можно привлечь больше пользователей.

Нет, я не понимаю - сначала вы ворчите по поводу того, что надо упростить, а теперь о том, что им больно не хватает более красивого оформления. Приведите лучше наглядный пример на наших акциях, то бишь ткните мордой в укажите недочеты.

Звездокол написал(а):

Приятно осознавать, что кто-то кроме меня пытается блюсти грамотность.

Земля вращается вокруг Солнца и своей оси, покуда на ней живут грамма-наци х))

0

133

Горицвет
Так я и говорю, что надо упростить. С нормальным оформлением всем будет проще.

Хорошо, вот пример. Акция с племенем Ветра, в ней как раз недавно появились новые персонажи. Захожу и что, собственно, вижу. Несколько изображений разного размера и качества, еще и арт один.
Все должно быть четко. Изображения стилизованы под аватары. Все изображения - либо арты, либо фото. Смешивать нельзя.
Текст. Ни один из пунктов типа "Внешность, Биография, Возраст" не выделен жирным, из-за чего текст кажется собранным в одну большую кучу.
Содержание текста - вообще другой разговор.

0

134

Звездокол
Ну, племенем Ветра у нас занимается Звездная Рысь, думаю, она будет очень даже недовольна, если я вмешаюсь в её акции.
Из моих висит только одна в одиночках.
Еще претензии? (нет, это не угрожающий баритон, а внимательный голос чуткого слушателя)

0

135

Горицвет
Мне лениво строчить эти претензии. Лучше я как-нибудь скину пример желаемого оформления)

0

136

Звездокол
Знакомо.
В любом случае буду ждать (:

0

137

А мне нравится аватарка. Пойду поставлю с:

Мелодия написал(а):

кто бы говорил? я вообще не умею нормальные посты писать!

А меня кто хвалил ?
Ненужная я никому глашатая Тт
И сейчас весь форум будет писать какие все ненужные x)

0

138

Крик
Хнык-хнык, как я тебя понимаю, сестра по несчастью Тт

0

139

Горицвет
*воет вместе с Горицвет*

0

140

Крик
*залпом выпивает спиртное, смачно рыгает, плачет на плечо Крик*

0

141

Помощь форуму!
Или вы забыли что сегодня мы победителя объявляем?)

0

142

Комета
Мне кажется или выиграет Небесный?
Горицвет
*хватает валерьянку и громко икает* Ну-ну, не плачь. Ик! Ты Ик! Не одна теперь Ик!*успокаивает*

0

143

Крик
Да так оно и есть, мы ему даже медальку всучили
*захлебывается то ли рыданиями, то ли икотой* Как же не плааааакать? Да кому я такая дураааа нужнааа! *оглушительно сморкается в злополучное плечо Крик*

0

144

*громко ревет* Черт бы побрал эту валерьянку*пинает пустой ящик из под валерьянки* Комета, у тебя Ик есть Ик варельянка Ик?

0

145

*поднимает истерику* Комета? Ык! Ка.. Ык! Мета? Какая Мета? ГДЕ МЕТАЛЛ!?!ЫЫЫК!

0

146

Ксати, классный у меня статус, да? С:<

+1

147

*достала ящик валерьянки, отдала*
держите
*присела на диван и достала бутылку пива*
а теперь можно и отдохнуть

0

148

Валерьянка?!
*выпучивает глаза, как у совы*
- ТОЛЬКО МОЁ ТОЛЬКО ХАРДКОР
*кидается на пресловутый ящик, вгрызается в первую попавшуюся бутыль*

0

149

Комета
Отдохнуть-то можно. Только есть ли на форуме тема с поиском нужных персонажей?

0

150

Ладно, пипл, всем пока и до завтра

0


Вы здесь » CWF: Cats Warriors Forest » • Флуд • » Флуд #1: во имя рассвета ролевой